Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В очередной раз про собак

В Москве, в Северо-Восточном административном округе, на улице Полярная, возле дома № 34 собака бойцовой породы напала на ребенка. Нападение случилось около 12:00. Ребенок гулял во дворе вместе с родителями. В этот момент собака бойцовой породы, которую хозяин выгуливал без поводка и намордника, напала на ребенка и нанесла ему серьезные травмы.
В настоящий момент врачи "скорой помощи" везут ребенка в ближайшую больниц.С начала года это уже пятое нападение собак бойцовых пород на москвичей. Хозяева собак, выгуливающие своих питомцев без поводков и намордников, нарушают закон города Москвы о содержании домашних животных.

29.01.2005 13:42:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэджик + Заяц Дениска (1 год)
У нас у соседей псина, типа большого шнауцера, большая, черная и абсолютно невоспитанная. Во всяком случае, когда они приходят/уходят лучше не попадаться на пути: псина тут же начинает рваться, рычать и жутко лаять. Водят на поводке, но, ессно, без намордника. Проблем, честно говоря, пока не возникало, т.к. они и сами, когда выходят, смотрят, чтобы никого не было в коридоре. Я пока вопрос не поднимала, но вот все думаю, а ежели эта пакость на Денисыча гавкнет? Ясно, что я размажу и собаку, и хозяина, но ведь ребенок испугается. Может, уже сейчас вопрос поставить? 29.01.2005 19:14:31, Мэджик + Заяц Дениска (1 год)
Стамеска
сволочи просто слов других нет,собак терпеть не могу:(((( 29.01.2005 16:46:21, Стамеска
Семицвета(Машута 2г)
Собаки здесь не причем, если хозяева дебилы, воспитать правильно не могут,и их умиляют такие звери, так хотя бы на поводке держали! 29.01.2005 17:25:29, Семицвета(Машута 2г)
Семицвета(Машута 2г)
И что? В чем мораль?!Он же с родителями гулял, не один.Тут не угадаешь где соломки подстелить, увы. Лучше о чем-нибудь радостном напишите!
А хозяева этих собак (которые выгуливают без намордников) нЕлюди просто, слов даже не найду приличных...
29.01.2005 14:09:59, Семицвета(Машута 2г)
Я пишу не для того,чтобы кого-то напугать.А для того,чтобы по-дальше от собак гуляли.Эти темы неоднократно здесь(да и в других конференциях) обсуждали. Можете надеть розовые очки и ничего плохого вокруг не замечать. 29.01.2005 14:26:23, Ёжик
Семицвета(Машута 2г)
Да причем тут розовые очки? Зря обижаетесь.
Я имею ввиду,что уберечься от этого трудно.Вот выхожу я с дочей во двор (идем в парк гулять), из сосед. подъезда выскакивает собака сначала здоровая и только потом уже подтягивается хозяин. По пути встречаются тоже собачки разных габаритов, причем редко в намордниках, хорошо если на поводке. И ДАЖЕ в самом парке, на входе которого написано ВЫГУЛ ЗАПРЕЩЕН, попадаются пофигисты, которям что написано, что нет! Хорошо еще на детской площадке их нет.
Вот и выбирай место для гуляния - до него еще дойти надо!
29.01.2005 14:57:39, Семицвета(Машута 2г)
Да я не обижаюсь. Просто в очередной раз ужасаюсь. Я не люблю собак,и возмущаюсь пофигизмом их хозяев.К сожалению,проблема так и не решается.Есть закон о намордниках,но владельцам на него наплевать. 29.01.2005 15:11:08, Ёжик
Семицвета(Машута 2г)
Вот это точно!
А собак-то я люблю, НЕНАВИЖУ таких хозяев!!!
29.01.2005 15:37:21, Семицвета(Машута 2г)
К сожалению,их не так уж и мало:-(((( 29.01.2005 16:10:41, Ёжик
Nessie
так если неоднократно обсуждали (сами признаете), то зачем повторяться? Вроде все взрослые.. понимаем :-) 29.01.2005 14:32:15, Nessie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!