Мамочки здравствуйте! Я к вам из соседней конфы. Очень хочу узнать какую зубную щетку вы купили своим деткам.
Жлеательно какой фирмы.
Заранее спасибо большое:-))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Навыки гигиены
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У нс щетка с ручкой в виде дракончика. Не знаю какой она фирмы. Доче очень нравится.
06.07.2001 15:50:43, Катерина

06.07.2001 14:34:52, GD

ой,а мы тоже родились 03.06.99 и зовут меня Галя и родилась я марте, только чуть старше)))))))
06.07.2001 15:02:11, Galina

Как мальчишка-то? Говорит уже? Мои пока все больше по слогу из слова и на своем тарабарском изъясняются.
А еще мы завтра улетаем отдыхать на 2 недели на Волгу. Вот! 06.07.2001 15:30:13, GD

Только он не чистит ей ничего. Смотрит как я зубы чищу - веселится играет маленькой щеточкой, а как ему попытаюсь его щеточку в рот отворачивается и уворачивается :-( 06.07.2001 14:56:47, Нат

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.

