Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кулачков очень прошу!
Девочки, подержите, пожалуйста, кулачки за мою младшую сестрёнку! Она очень хочет ребёнка, но пока ничего не получается, был выкидыш, теперь вот кисту яичника обнаружили. Пока её лечат консервативно, но в четверг будет решаться вопрос об операции :(((( Подержите, чтобы все её проблемы со здоровьем и деторождением скорее разрешились, пожалуйста!
25.01.2005 20:45:45, Билли Бонс
14 комментариев


Спасибо, насчёт церкви - неграмотные мы в этом плане, не знаем, куда заходить и кому чего нести :(((((
25.01.2005 21:12:47, Билли Бонс

ох, бедная...у меня вот подругу только выписали после операции подобной, хорошо -лапару делали, а не полостную...тоже проблемы с детками у нее:-((((( Дай Бог - чтобы у ващей сестры все обошлось!!!!!Держим!!!
25.01.2005 20:57:38, хемуленок
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





