Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кулачков очень прошу!
Девочки, подержите, пожалуйста, кулачки за мою младшую сестрёнку! Она очень хочет ребёнка, но пока ничего не получается, был выкидыш, теперь вот кисту яичника обнаружили. Пока её лечат консервативно, но в четверг будет решаться вопрос об операции :(((( Подержите, чтобы все её проблемы со здоровьем и деторождением скорее разрешились, пожалуйста!
25.01.2005 20:45:45, Билли Бонс
14 комментариев


Спасибо, насчёт церкви - неграмотные мы в этом плане, не знаем, куда заходить и кому чего нести :(((((
25.01.2005 21:12:47, Билли Бонс

ох, бедная...у меня вот подругу только выписали после операции подобной, хорошо -лапару делали, а не полостную...тоже проблемы с детками у нее:-((((( Дай Бог - чтобы у ващей сестры все обошлось!!!!!Держим!!!
25.01.2005 20:57:38, хемуленок
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.





