Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ребенок "висит" на мне
Подскажите пожалуйста опытные мамочки! Что мне с маленькой занудой делать! Требует 100%внимания - не дает есть, пить, разговаривать с мужем - ноет (2,2года) играет только со мной , требует мультики - и толлько новые, тогда сидит и спокойно смотрит. В саду -пай -девочка! Только болеем часто ( ну вы в курсе) :)
25.01.2005 16:03:36, Маша77
2 комментария


Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.