Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Купание на 3-ий день после манту
Подскажите пожалуйста можно ли искупать на третий день ребенка после манту. Есть возможность помыться горячей водой утром, а манту будут смотреть вечером. Когда же включат горячую воду! Как попрошайки ходим мыться по знакомым
04.07.2001 13:14:52, АняС.
8 комментариев



Поэтому я тряслась очень , когда сыну делали. Боялась даже подуть на нее :-) 04.07.2001 16:29:24, Нат

Мыться нам доктор разрешил заклеив герметично место прививки.
Но мы ходили "грязными" до проверки. 04.07.2001 13:45:52, Нат

Мы также как вы делали, и проверять будем также. Придеться наверно закрывать
04.07.2001 15:15:05, АняС.

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.