Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
мальчишки и девчонки
Вчера Нютка (1.3) подсмотрев, как Митя (3.7) писает, так восхитилась фонтанчиком, что немедленно стянула штанишки, задрала кофточку и, выпятив пузо, старательно пыталась сделать то же самое, приговаривая "пи-пи-пи"... и вот ведь странно - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, как не пыталась... она расстроилась, расплакалась, я еле успокоила малышку, а сама прям от смеха давилась :-)) Так она теперь так и рвется за Митей, стоит тому к туалету приблизиться - наверное, хочет все-таки освоить эту технику :-))
24.01.2005 17:09:40, Umka
16 комментариев





Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

