Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Купила подарок маме на юбилей
Обошла все, что только можно! Маме завтра 50 лет, она очень тяжело относится к этому:(( Я хотела, чтобы подарок был особенным.. В общем, купила чашку с блюдцем и ложечку, все серебрянное, ручной работы. Кинула все заначки и НЗ, но довольная:)) Ничего подарок, а?
24.01.2005 12:37:30, Мама малыша
11 комментариев
Извините, я со своими ножками не в тему попала. Случайно!
24.01.2005 13:43:15, мама Лика
У малышки, 2,5 года, сильно потеют ножки, иногда ручки, без какой-либо видимой причины. Дома почти всегда ходит в одних носочках, не сентетических. Обувь тоже старались выбирать кожаную, чтоб не парила. Я где-то читала, что такая потливость что-то означает. Может подскажете что и как с ней бороться?
24.01.2005 13:33:52, мама Лика

Она обожает серебро, надеюсь, она меня не убьет, она ж знает, сколько это может стоить:))
24.01.2005 12:46:17, Мама малыша

Ага, дней 5 назад, ей самой было тяжело от этого, так что мир, дружба, жвачка у нас теперь:))))
24.01.2005 12:44:23, Мама малыша

Я уже и не знаю, она теперь хочет норковую шубу и кольцо с бриллиантом, а я ей - чашку
24.01.2005 14:07:09, Мама малыша
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.