Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

машинки для девочки

Наша дочь (1год) любит все возить по полу. Причем неважно что, главное возить. В ход идут книги, пульт, кубики и т.д. Я вот думаю, может, ей машинок купить. Или же девочке все-таки не стоит в машинки играться. Как Вы думаете?
23.01.2005 23:26:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
конечно, купить! 24.01.2005 12:29:40, fri
Мышикова мама
Купите ей машинки,если ей хочется.
Моя дочка (ей 2 г 5 мес)обожает машинки, и у нее целый автопарк. Она их с горки (с фанерки, приставленной к кровати) катает, выстраивает на диване, гаражи строит, "бензином" кормит. А иногда в тряпоски заворачивает и в коляске катает.
24.01.2005 10:39:16, Мышикова мама
Штуша
Почему не стоит? Девочки тоже машинки катают :) 24.01.2005 08:36:15, Штуша
Наша только машинками и играет! Даже на нов.год я ей еще одну машинку купила. Чем привела свекровь в очерендной раз в шок. Она считает, что девочкам не фиг вообще машинками играться. А ей куклы если не нравятся пока? Она в машинки и кубики складывает, и собачку любимую сажает-катает, и другие игрушки. Причем собирает их все, машинки в смысле, в одну руку, все веревочки, и катит через всю квартиру. Балдеет вообще от этого. На улице у мальчишек машинки забирает. Впрочем, не только машинки. Так что купИте конечно! Да, у нас и коляска есть. Всё вОзится на ура. 24.01.2005 06:44:01, ТМ
Лена с Танюшкой
Конечно, купить! Мою вон попробуй убедить, что машинка - не женская игрушка, когда и мама, и бабушка водят:)). Вот мы пробовали в свое время маму одного полуторагодовалого мальчика убедить ему куклу купить (он на площадке у девчонок увидел, так для него это просто откровением было, что куклы на детей похожи, так эта мама нас чуть не загрызла:)) 24.01.2005 03:56:24, Лена с Танюшкой
полконфы водителей,быстро убедят тебя в обратном)) улька моя очень машинки любит,мне кажется полезная игрушка вполне 24.01.2005 00:12:39, Fluff
Мама-3Д
Почему не стоит? Моя играет и в машинки, и в самолетики. 23.01.2005 23:57:34, Мама-3Д
Стамеска
Мне свекровь сказала,что вот мальчикам никак нельзя играть с куклами,почему не знаю,а вот про машинки,конечно,покупайте,я старшему сыну покупала коляску трость для кукол,потому как он отнимал у девченок коляски и катал,началось это в 2 года и доходило до диких истерик,вообщем мне легче было купить эту коляску,и очень была удивлена,что я не одинока:))полно мальчишек с колясками 23.01.2005 23:56:24, Стамеска
NatashaNN
Нам даже психолог детский посоветовал куклу с коляской-кроваткой купить. Дети должны на себя все роли примерить - и водителя, и родителя :). Играет с большим удовольствием, намного лучше, чем с мягкими игрушками. 24.01.2005 05:18:51, NatashaNN
Мэджик + Заяц Дениска (1 год)
Это ерунда, всем детям можно и нужно играть в куклы. Нам психолог объясняла, что это очень важно. Не думаю, что если мальчишка будет играть с пупсом, то с ним что-то эдакое случится... У меня свекровь тоже вначале переживала, что обязательно "голубой" из-за этого будет :) Я ей вежливо объяснила, что это немножко бред :) 24.01.2005 00:52:58, Мэджик + Заяц Дениска (1 год)
Oker
Мы без машин вообще никуда :) Кстати,можно паровозик купить с вагончиками, если машину не хотите, его и соединять-разъединять интересно, и возить можно и вместе и все по-отдельности 23.01.2005 23:41:25, Oker
купить конечно, а в чем проблема? сейчас и вполне девчачьи кабриолеты найти можно, кукол возить, если мальчиковые не хотите.
Моя дочка в год танк очень уважала :) а сейчас все больше в кукол играет
23.01.2005 23:34:02, Геша
жужжалка
а почему нет? пусть катает. 23.01.2005 23:31:06, жужжалка
Иришка.( Сашенька 1,8)
посчитав количество машин стоящих в гараже под комьютерным столом и под кроватью...
ну у меня вроде девочка, но и в машинки играемся и в куклы... вот чего-0чего у нас в ломе нет- так это пистолетов ,мечей ,сабель и пр. оружия... пацифисты мы..
а машинки... что в этом плохого?
23.01.2005 23:28:51, Иришка.( Сашенька 1,8)
Купите,пусть покатает:) Мы своему мальчику и кукол и коляску покупали,так чего ж,девчонке машинку не покатать:) 23.01.2005 23:28:29, Ж@нчиК.☆★☆

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!