Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как наш папа Дедом Морозом был

Вообщем, послушалась я всех, и купили мы папе костюм Деда Мороза...переоделись в коридоре..я тихонько вошла в квартиру и стала играть с Савелей..звонок в дверь..Савеля бежит открывать...входит...Дед Мороз..настоящий:)))) Савеля как засмеется..и кричит: "Пришел! Пришел!"...Дед Мороз прошел в комнату..Савеля немного оробел..мой муж всячески пытался изменить голос (это было самое трудное)...я все время говорила параллельно, чтобы перебить знакомые интонации (в этом только проблема)..но Савеля, впечатленный костюмом, не стал особо прислушиваться..спел ему про город Изумрудный..а потом, благоговейно взяв за рукавицу, сказал: "А теперь, можно подарок?"..Получил большую коробку пластилинового фастфуда и счастливо забыл про Деда Мороза...Наш Дед Мороз в реге:))))
11.01.2005 15:58:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, а я своей маше такой же набор на новый год подарила! как вы, играете?
(правда, при сборке приспособлений для выдавливания теста у меня осталась одна лишняя деталька - никак не пойму куда ее присабачить. такая синенькая перегородочка).
11.01.2005 16:59:09, Оля&Манюня(1.8)
ой..нам очень нравится..только 2 проблемы: выдавливать сложно...тяжело идет, пластилин очень быстро сохнет.... 11.01.2005 17:04:22, AnaiS
:)))Да-а,папу хорошо замаскировали:))А Савелька так робко его за руку держит:)Молодцы! 11.01.2005 16:43:15, Мамуська Кирюськи
ага...он боялся чуть-чуть..когда "Дед Мороз" ему рукавицу протянул...так посмотрел на меня - я кивнула, тогда от тихонечко ручку и дал....:)))))) 11.01.2005 16:48:05, AnaiS
Что ж он так шапку на глаза задвинул:))) Он сам то на ощупь ходил? 11.01.2005 16:29:56, МашаК
это я надвинула - чтобы папу глаза не выдали:))))) полный комуфляж!:)))) 11.01.2005 16:35:40, AnaiS
Абракадабра
Ага..а мой ребенок(Петя)популярно мне объяснял после детсадовского утренника,что там Дед Мороз не настоящий,а приглашенный артист.Я офигела! 11.01.2005 16:05:37, Абракадабра
Gogoni
мать..ты что за прикол только что написала? :))) я думала у меня глюк когда потом обновила и ни фига не было :)) 11.01.2005 16:07:07, Gogoni
Абракадабра
Я решила,что кого-то может задеть такой откровенный прикол в семейной конфе и стерла... 11.01.2005 16:15:53, Абракадабра
Аленкаа
а мне напиши, мелкими буковками,а:))) 11.01.2005 16:21:28, Аленкаа
Gogoni
ага..и удалить бы могли 11.01.2005 16:20:01, Gogoni
Gogoni
:)) классный дед Мороз! Прям как настоящий!
Ну молодцы :) К нашим тоже Дед Мороз приходил и подарки дарил :)
11.01.2005 16:02:46, Gogoni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!