Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поход в театр

Вчера были с Махой в театре марионеток. Сидела с широко открытыми глазами, хлопала. В общем, первый поход "в люди" прошел успешно. Теперь хочу в цирк сводить, посмотреть на зверей и циркачей, но после топика ниже, думаю, вначале свожу к Дурову :-) зверюшек мы любим и поглазеть на них, наверное, тоже понравиться :-))) Давайте может организуем как-нить кульмассовый поход ровестников :-) думаю, группой еще прикольнее будет

кто поддерживает мои намерения? :-)
09.01.2005 17:24:31,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Мы как раз в марионеток хотим после праздников пойти. 09.01.2005 21:02:14, Мусулунга
Nasta
и я за! как раз эту идею сейчас вынашиваю))) Для начала я в дельфинарий хотела)) 09.01.2005 20:01:51, Nasta
кому интересно ссылка на театр Дурова http://www.ugolokdurova.ru/bill.html 09.01.2005 18:34:11, Vyska
крыся&крысАлёшка(1г,1м.)
иы хотим:) только боюсь маленькие мы еще:) не высидим 09.01.2005 17:54:06, крыся&крысАлёшка(1г,1м.)
Яна Савина
Мы хотим :-)) 09.01.2005 17:48:38, Яна Савина
ЗУку
а на что вы ходили? расскажите, пожалуйста 09.01.2005 17:47:48, ЗУку
там была какая-то новогодняя сказка, т.е. Снегурка с Дед Морозом и Петух еще с одним чудом с бантиком - это люди, а остальное действие с куклами - ведьма, собачка, пара медведей белых, чукча (такоой прикольный), морж с рыбиной. но сегодня, кажется, последний день этой новогодней сказки, а я именно и хотела с Дед Морозом и Снегуркой что-нибудь посмотреть, т.к. на ёлки никуда не ходили :-( театр находится на Кузнецком (Петровские линии,1, напротив гостиницы Будапешт), он ооочень маленький всего 100 мест, маленькая сцена (кукольный все ж театр-то), поэтому было "близкое" общение с живыми персонажами :-)
но сейчас думаю именно с зверюшками надо что-нибудь придумать :-) театр Дурова, мне кажется, действительно хорошо
09.01.2005 17:57:53, Vyska
ЗУку
и вы платили 1000 за два билета на два места, да? 09.01.2005 18:16:08, ЗУку
ну не тыщууу, а 900, т.е. билеты по 450 и на ребенка тоже нужен, хотя стояла у меня на руках все представление :-( и место фактически пустовало, т.е. там шмотье лежало... но я так предполагаю, из-за маленького зала, надо ведь как-то окупаться, а на обычные представления не думаю, что много народу ходит, я например кукольные представления не люблю, а туда пошла так как информация была что для самых маленьких и маленький зал, т.е. в тесном кругу с Дед Морозом и Снегуркой :-) что, в принципе, и оказалось на самом деле. 09.01.2005 18:22:18, Vyska
ЗУку
ну да, они мне долго по телефону вещали, что если каждый возьмет один билет и посадит ребенка на колени, то будет в зале не сто человек, а двести, а он на это не рассчитан, и хуже будет детям, но все равно как-то это... дороговато, мне кажется
обычный спектакль без подарка, может, дешевле будет билет?
мне очень понравилось "не думаю, что много народу ходит, я например кукольные представления не люблю" - а я, честно говоря, и елки не люблю, и театр, но надо ходить, не для себя же:)
09.01.2005 20:04:08, ЗУку
О! а у нас там петуха и чуда с бантиком не было! 09.01.2005 18:13:58, Гвоздика
странно! они перед выходом Деда Мороза со Снегуркой толпу "заводили" :-) 09.01.2005 18:15:10, Vyska
аааа, а я и не опознала :) Да, были такие :) Моей понравилось тоже, все на сцену лезла. мне ее снегурочка постоянно приносила :) 09.01.2005 18:17:23, Гвоздика
:-))) 09.01.2005 18:23:09, Vyska
Утка
:)я поддерживаю, но мы-неповоротливые, т.к. машины нету, а на метро как-то опасаюсь ее везти. На такси если только...но вы нас позовите в выходной, может, мы сподвигнемся:) 09.01.2005 17:36:41, Утка
я мотаюсь по метро, Махе так нравиться поезда встречать и провожать (вслед рукой машет) :-) а в плане бацилл - оксолина в нос и вопрос решен, мы еще ни разу тфу-тфу заразу "на улице" не подцепили, более если кто-нибудь из своих в дом принесет да и разболеется, здесь уж никакой чеснок с луком не помогает :-( но мы с вами соседи, поэтому можно и о такси подумать :-) оно, конечно, приятнее
но в театр я с ней тоже раньше боялась ходить - не выдержит, будет орать или ловить по всему залу, но на удивление ей ооочень понравилось :-) в общем, начало положено :-) еще в "корове" я определилась, хто ребенка просто необходимо в общество выводить, а то дикая она у меня, стоит зажимается и к игрухам не идет и побаивается всех...
09.01.2005 17:45:51, Vyska
Утка
а вы где живете?:) моя обожает общество, особенно, мужское:) но в метро я именно ее реакции боюсь, что она испугается... 09.01.2005 17:53:19, Утка
ага, я тоже боялась (мамани - они вообще по натуре ооочень боязливые :-) ), что поезд испугает, а ей понравилось :-)

мы на Хорошевке, т.е. у метро Полежаевская, но частенько ходим в Березовую рощу с горок на попе покататься :-)
09.01.2005 18:02:40, Vyska
Утка
о! точно близко:) а мы в Березовую рощу летом ходили, а сейчас у Ленинграда тусуемся, вернее, няня тусуется с Наташей:)или папа с Наташей:) 09.01.2005 18:03:40, Утка
мы тоже летом там каждый день практически гуляли, а сейчас все больше у дома, по такой грязи не очень-то хочется мамане потать в парк, да и там кроме горок больше ничего не прельщает 09.01.2005 18:10:25, Vyska
Утка
а Натахе там скучновато было...она там ныть начинала почему-то:(а мне наоборот, там больше нравится, территория большая, если б не стройка, и побольше дет.площадок, то вообще бы здорово было:) 09.01.2005 19:21:52, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!