Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

? Виферон ?

Прописали нашей Нютке (1.2) виферон. И столкнулась я с такой проблемой - после того, как поставлю свечку через 10-15 минут - обязательно малышка покакает...Даже если непосредственно перед этим покак уже был. Сегодня утром махнув на все рукой сначала сделала глицериновую свечку, чтоб уж наверняка кишечник был пуст -, а потом - Виферон. Результат тот же самыей - маленький покак через 15 минут. Этот виферон так и должен действовать? а то мне что-то сомнительно, что за 10-15 минут он успевает растаятьи всосаться. Может, я просто зря перевожу лекарство? На свечи типа "эфералгана " такой реакции нет, все нормально проходит.
06.01.2005 14:32:50,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
15 минут для свечки достаточно много. Уже должно было всосаться, так что не волнуйтесь, свою дозу лекарства она получила. Тем не менее, посоветуйтесь с врачом. Раздражение кишечника от свечки может быть. Мы раньше активно пользовались эффералганом в свечках, а после двух лет ребенок стал сильно мучиться после него газами, и врачпосоветовала перейти на сиропы. Вообще, вифирон - хороший препарат, у меня ребенок после такой свечки сразу оживал при самых тяжелых ОРВИ. 06.01.2005 21:58:22, Tisha
когда был очень маленький - то выкакивал, а сейчас - нет 06.01.2005 15:02:27, Дев
Мусулунга
У нас такой реакции нет - все внутри остается. 06.01.2005 14:52:23, Мусулунга
Вообще вроде у Махи была такая же история. Я просто именно его старалась поглубже поставить, тогда обычно получалось. 06.01.2005 14:51:55, Тиграs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!