Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грустный гномик в реге

Привет всем! Давно я сюда не заглядывала... Помните, приставала ко всем насчет костюма без головного убора? В итоге Дениска был гномиком, и при колпаке. Только елка ему СОВСЕМ не понравилась :( Единственным светлым моментом был тот, когда он на стене углядел картинку с машиной - стал кричать "Бр-р-р!" и тянуться к ней. А у вас как детишки праздник восприняли? Особенно интересно про тех, кому еще нет двух.
04.01.2005 15:38:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гномик - классный, пухлощекий такой :))) А вот елка нашей Гномессе (мы ее по домашнему тоже Гномиком зовем, хоть она и без колпачка)понравилась очень. Даже не елка, а само мероприятие, когда много деток, Дед Мороз и снегурочка, я даже не ожидала подобной реакции. Но нам уж год и три, и мы общество любим. 04.01.2005 17:22:48, MamaLubavi
Ровесники, значит. Но мы, выходит, предпочитаем общество знакомых людей, пусть и многолюдное. Когда собирается все семейство (человек 15),Дениска никогда не теряется. А елка не поперла и всё. На снегурочку ноль внимания, а Дед Мороз был игрушечный поющий, у нас дома такой же, ну мы его как старого знакомого за нос подергали. Был бы живой - испугался бы, наверное. 04.01.2005 18:29:57, Mrs Lu и Дениска
Класненький гномик:))) 04.01.2005 16:56:39, niut
pelenka (2г)
ничего и не грустный :) очень хороший гномик :)))) 04.01.2005 16:21:46, pelenka (2г)
Кимка
Мы неплохо, только на Деда Мороза не реагировали почти, правда он с женским голосом был :)))
А были мы в костюме волчонка, можно в реге посмотреть.
04.01.2005 16:03:41, Кимка
Штуша
Лешке 1,8. Был ребенок без костюма, не надевали как раз из соображения, что вдруг ребенок будет недоволен. Но елка ему явно понравилась. Правда, еще больше понравились бенгальские огни, он их даже ловить пытался :) 04.01.2005 15:46:38, Штуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!