Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукушка или ехидна?
Эх, неправильная я, судя по всему, мамаша. Сейчас бабушка старших увела на Елку. Сидим вдвоем с Ксютой, гулять собираемся, а я себя ловлю на мысли, что как мне с ней вдвоем хорошо... Что как здорово, что мальчишек увели... Ничего себе мамаша, да?:((
30.12.2004 10:39:39, Мусулунга
12 комментариев


У меня тоже так бывает, хотя всего две, когда одной нет, почему то так хорошо и спокойно становится... они по одному вообще лапочки, поэтому я их стараюсь разводить по выходным.
А на какую елку? 30.12.2004 11:04:06, МашаК
А на какую елку? 30.12.2004 11:04:06, МашаК


Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.



