Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фан-клуб Бабки Ежки!

Фан-клуб Бабки Ежки!
у моего сына персонаж стал самым любимым. причем когда пытаюсь ему объяснить ,что персонаж не положительный , что она плохая , он мне говорит она будет хорошей - просто она голодная и грязная. Я ее покормлю, причешу , умою и она станет добрая.
А вдруг это первые звоночки? приведет невестку стерву и скажет мамочка не смотри что она такая страшная - тебе показалось:)
29.12.2004 17:27:30,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да ладно!я когда в школе училась, в театральной студии занималсь и на НГ спектаклях Бабу Ягу играла. Супер-роль!дурачиться можно!
А ваще-то Бабя Яга - это ж мифическйи персонаж, я вот не говорю ребенку, что она плохая. Она ж в неткорыз сказках и и помогает! не только съесть хочет! :-)))
29.12.2004 20:53:04, хемуленок
Самоделкина
радоваться надо :)) я в детстве алкаша домой привела, чтобы мы его покормили и помыли, ничего вроде выросла и муж у меня, слава Богу :)) 29.12.2004 20:22:58, Самоделкина
кися и кисенок
Ой! Я почему-то тоже про невестку сразу подумала...Может пронесет ;) Но на чеку стоит быть! 29.12.2004 19:21:17, кися и кисенок
Andrjusha
А у нас была такая класная бабка-ёжка но старшая её постригла .... 29.12.2004 17:52:27, Andrjusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!