Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заболели :(
Девочки, подержите за нас кулачки по старой памяти. Только что проводила скорую. Ксюха подцепила какую-то кишечную инфекцию. Я вызвала с утра врача, она назначила регидрон, т.п. и анаферон. После этого анаферона у Ксюхи началась какая-то аллергическая реакция. Моська вся красная, как свекла. От тавегила не лучше. Приехала 03, вколола еще тавегил, предложил в б-цу. Я отказалась, а теперь переживаю, может надо было соглашаться? Короче, подержите за нас кулачки, чтобы у нас ночь прошла спокойно!
28.12.2004 20:00:39, Businka
12 комментариев

Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.