Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Происшествия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша прогулка в снежном городке:)
Мы сегодня с Настей гуляли в нашем снежном городке, где стоит красивая ёлка. Настя, конечно, была в диком восторге, смотрела по сторонам, бегала от одной фигуры к другой, а мама в это время пыталась детку сфотографировать. В результате нет ни одной фотки, где Настя бы стояла прямо и смотрела на меня. И хотя шёл снег и было не очень тепло, тем не менее прогулка удалась на славу. А саму Настю в снежном городке и красавицу ёлку можете посмотреть по ссылке:
28.12.2004 15:28:04, Беатрис
17 комментариев
ах,как я скучаю по таким снежным городкам,я сама родом из ХМАО,Тюменской области...
28.12.2004 15:53:16, Мамуська Кирюськи


ой,а у меня в Покачах подружка есть,у неё ещё папа работал или работает в Пожарке,фамилия Воробкало,не знаете случаем?:))городок очень маленький,я в гостях там бывала:)))
28.12.2004 19:43:46, Мамуська Кирюськи

Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.




