Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
    Раздел: Детские праздники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ребенок впервые увидел Деда Мороза!
сейчас няня позвонила и рассказала (у них в клубе на развивающих занятиях был импровизированный Новый год) - короче, все пели и водили хороводы..а потом пришел Дед Мороз..Савеля встал с открытым ртом...и так и стоял...никак не мог понять - настоящий он или нет:)))) няня просто ухохоталась:)))))А потом, видимо, разволновался и стал требовать себе подарок:)))))))Ему подарили джипчик с большими колесами..он пришел домой - и с этим джипчиком так и не расстается:)))
23.12.2004 12:38:35, AnaiS
 21 комментарий

поздравляю:)
23.12.2004 15:45:04, Чертович 
все очень просто- много работы порой бывает:) А по большому счету, то я каждый день здесь и в "общество и мы" захожу, но больше читаю, чем пишу:)
23.12.2004 16:04:12, Чертович 
я вчера в "Обществе" была тоже...с Донецкой девочкой спорить с Киевлянами пытались...но это так сложно - народ очень агрессивно настроен...
23.12.2004 16:33:13, AnaiS 
я тебя там видела:) и читала. Да, с ними спорить бесполезно. Я пару раз подискутировала немного и решила быть просто читателем:)
23.12.2004 16:40:36, Чертович 
колы? (это на укр.языке)  Гогошенька, напомни мне, старой склеротичке:))) 
23.12.2004 16:25:46, Чертович
23.12.2004 16:25:46, Чертович
Ты знаешь, у нас нет дома цифровика. Если удобно, то прошу у сотрудника напрокат:) Сейчас ничего новенького нет к тому, что есть в моем фотоальбоме. И, вообще, хочу в подарок цифровик на Новый Год. Может повезет и дедушка Мороз мне его под елочку положит:)
23.12.2004 17:57:59, Чертович 
Джипчик не китайский ли, посмотрела?
23.12.2004 12:40:34, Мама малыша 
				
 
 
 
я скептически отношусь к подобного рода информации..сейчас все делается в Китае..даже за границей ты вряд ли купишь "родную" игрушку
23.12.2004 12:45:13, AnaiS 
я не люблю страшилки...посмотришь - так ничего и есть нельзя, ни во что играть нельзя, никуда ходить нельзя..на фиг - на фиг!!!!
23.12.2004 12:55:24, AnaiS 
Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
                    
            Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
                




