Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а вот если бы...
у вас была еще одна доченька, как бы вы ее назвали? :)
21.12.2004 15:14:29, ливень
54 комментария



ты чего ответ не пишешь на мое письмо с продолжением? 21.12.2004 19:06:45, MrsTodd


Еще одна? не знаю, для меня лучше Жени имени нет :) Мне еще Карина нравится, да муж вряд ли даст так назвать, а ему всякие Доминики, Эрики, Дианы нравятся.. Но это не нравится мне.
21.12.2004 16:21:15, Гвоздика


Елизавета, Изабелла, Виктория 21.12.2004 16:03:15, Gogoni

А вообще - Глашка.... Но это несбыточное, а посему - просто Мария :) 21.12.2004 15:55:02, бзы
Лиза или Маша, но первое мужу очень не нравится. Нравится Саша, но уже есть мальчик Саша.
21.12.2004 15:48:51, Lynx
а меня вот никто никогда Шурочкой не звал. Саша и все. И очень даже нормально. Мне мое имя нравится:) А вот то, что и муж у меня Саша, первое время вызывало неудобство в общении по телефону:))) "здрасьте, а Сашу можно?" и начинается перекидивание друг другу телефонной трубки:)))
21.12.2004 16:29:40, Сашик
необязательно, это как вы сами захотите!у меня вон свекровь пыталсь Машку Марусей называть - а мне страх как не нравится!!!!ну, мы сказали прямо об этом, больше не называет.
У меня есть две знакомые девочки Саши - так одну так и зовут Сашкой, а другую - Алькой, п.ч. так родителям хочется! 21.12.2004 16:34:17, хемуленок
У меня есть две знакомые девочки Саши - так одну так и зовут Сашкой, а другую - Алькой, п.ч. так родителям хочется! 21.12.2004 16:34:17, хемуленок


Для меня это страшная проблема :)) После Каролины сложно придумать имя для второй дочки, чтобы не сильно контрастировало с первым.
21.12.2004 15:33:17, Janet


Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.














