Если есть у кого и не жалко, пришлите, плиз. Или дайте ссылку на фотоальбом.
Только поприличнее пожалуйста:)))
СПАСИБО!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=24062&PhotoID=152343
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=24062&PhotoID=152345 17.12.2004 13:39:17, Lapulia


зайди в альбом мэри поппинс))) там на любой вкус и профессиональные) толкьо надо разрешения спросить,смотря для чего тебе надо)
17.12.2004 12:48:21, Fluff

Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.


