Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот - фотки с "праздника жизни" на ко
Ну вот - фотки с "праздника жизни" на котором мы присутствовали :-) Зацените разницу между "до того как" и "после" у меня :-) И вообще - наш ответ Гогони!
15.12.2004 16:18:01, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
13 комментариев
да невеста просто меркнет:)))
15.12.2004 16:43:56, Мамуська Кирюськи
не-не-не .. невеста была на высоте! ну а я следом )))))
15.12.2004 16:47:18, МурМурчанка и ОбъЕгорыч


Потом была бы я на свадьбе ПОДРУГИ я бы ТАКОЕ купила гыы :))) а тут просто знакомые которых наверное видела всего пару раз...тч платье покупать не было смысла :))
Но ты классная в нём!! 15.12.2004 16:35:39, Gogoni





Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
