Я буду с ними сидеть! Лиза кормит Глеба с оговоркой, что когда у нее будут дети, я буду с ними сидеть! Даже если она будет в другом городе жить! Класс!
А еще сегодня Глеб мой мобильник в суп положил... :))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отношения с другими детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мобильник, жив? 07.12.2004 23:27:34, Березка
:))) и что с мобильником - все? просто Леша все муслолит и поливает слюнями мою мобилу, я все думаю когда же она не выдержит:)
07.12.2004 22:15:47, крыся&крысАлёшка(1год)
у нас довольно долго держалась мобила\. но потом все...слюнями что-то закоротило и кнопочки перестали действовть.
07.12.2004 22:34:01, nata2703

лиза деловаяяя...а я петьке говорила что будет с моими детьми сидеть, вот вырос- и сидит,лучше всех) как мобила?)
07.12.2004 22:10:39, Fluff

мобильник выжил после такого испытания? 07.12.2004 21:32:09, Ве Ра
Юлькин привет!!! Письмо тока сейчас прочитала, вечером ответ наколякаю Сегодня сидеть почему то больно- я валяюсь. Шторы сшила в зал и в кухню и в столовую- Красота. Цвет получился отдичный в зале. Я рада. К кухне то же привыкаю вроде :))) Как мобильник? Умер?
07.12.2004 20:47:49, Юлька- Ёлка (Катюха 1,1 + Пузику- 22 недели)
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание