Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

когда начнет бояться...
к чужим людям подходить и на руки проситься? няня моя волнуется, что Наташка на улице подходит ко всем бабкам, дает им ручку и идет с ними, куда угодно...на руки к мужикам просится...и вообще, ее общительность меня тоже пугает в нынешнее время. Вот к папе бы так просилась на ручки, или играла бы с ним, так нет же: с чужими мужиками:(((
01.12.2004 15:46:20, Утка
14 комментариев


:)) А я ,наоборот,думаю:"Ну когда же он перестнет ВСЕХ бояться?":))
01.12.2004 17:54:15, Мамуська Кирюськи




Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
