Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Это не коллаж!
:-) Разбирала летние фотографии и обнаружила вот что! Это не коллаж, так само получилось. Я долго пыталась понять, что это за огромное животное пытается унести коляску в небо, и когда это все было вообще. :-))
29.11.2004 22:25:00, Wint & два Алекса
16 комментариев



это фото на фоне забора, затянутого полотном с рисунком, на котором изображено поле, цветок и пчела, собирающая пыльцу, видимо .... -)) дело происходило у входа на ярмарку меда, работавшую в Коломенском в конце лета -))
29.11.2004 22:29:46, Wint & два Алекса
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




