Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кнопа (Пуговка 1,7)

На чем сидеть за столом?

На чем ваши дитенки сидят во время еды? Дело в том, что на детском стульчике Настя уже сидеть на хочет (или сидит с вариациями - на столешнице, а ноги на сиденьи, на спинке, ноги на большом столе ну и т.п., а я как циркач ей ложки пихаю, сама не ест), а за нашим столом - ей еще стул слишком низкий. Пробовала подкладывать одеяла или подушки, но все это очень неустойчиво и, я думаю, не очень полезно. Может, какие высокие стулья где продаются?
26.11.2004 12:43:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
знакомые в Икее покупали, что-то типа барного табурета, но со спинкой и подлокотниками 26.11.2004 17:23:57, Umka
Вока
А нам дедушка наш на даче деревянную подставку сделал. Ставим ее на обыкновенный стул, когда Элька за стол садиться. Надо кстати для мелкого тоже его попросить сделать. 26.11.2004 14:13:49, Вока
У нас вот такой как по ссылке. Удобно, но он все равно только индивидуально для дитенка, взрослый на него не помещается :)
Еще довольно удобная по высоте - Икеевская табуретка-лесенка, но на ней не посидишь развалившись.
26.11.2004 14:02:45, Геша
Кнопа (Пуговка 1.7)
Ой, мне такой понравился!.. А ребенок с него не слетит в порыве отвращения к еде и попытке к бегству? :) 26.11.2004 14:27:43, Кнопа (Пуговка 1.7)
Абракадабра
Продаются такие в икее 26.11.2004 13:36:49, Абракадабра
ТаКаа
Моя Настя на стуле с одеялом(шерстяное сложенное) очень даже нормально сидит это если вместе со всеми за столом. А так когда на столе, когда на высокой табуретке у стола 26.11.2004 13:31:58, ТаКаа
[пусто] 26.11.2004 13:14:04
Кнопа (Пуговка1,7)
Я тоже убирала столешницу, но она ВООБЩЕ не хочет сдится ни на какой вариант ее стульчика 26.11.2004 13:29:47, Кнопа (Пуговка1,7)
нам 2.7 - но Савеля категорически не хочеть покидать детский стульчик..сам на него забирается, и это его мир...у него там и игровая, и стол для еды, и место для просмотра мультиков 26.11.2004 12:51:00, AnaiS
Штуша
Сыну 1,7, он СТОИТ за общим столом на табуретке. Это его выбор. У него сейчас период, когда он хочет сам не только есть, но и решать, что есть, чем, откуда и в какой позе :))
Вроде, есть высокие детские стульчики, которые близко к столу подставляются, но у нас такого нет. Да и сомневаюсь я, что мое чудо будет сидеть в таком.
26.11.2004 12:48:07, Штуша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!