Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker

Еще несколько фоток и пару слов про нас

Посчитаем... Сегодня нам 1 год 4 месяца 3 недели и 1 день, практически круглая дата :-) Бегаем, лазием везде, где нельзя (куда можно, не лезем), болтаем на своем языке, но с таким выражением, что народ ведется и считает, что это просто они не понимают :-) Повторяет практически все слова, но только первые два слога... Самое длинное из произносимых слов, пожалуй, - "голячая" Любимая фраза - "не чочу". Спим один раз в день, засыпает сама(!!!! чего на это стоило) Пьем до сих пор из соски :-(, правда только во сне/перед сном. Зубов у нас куча - целых 13! Краткое резюме - сладкая зайка :-) Фотки по ссылке, в реге - мы с дочей
24.11.2004 23:31:46,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оооооо, какая красотка!!!! Кудряшка Сью :)))) Сынулька мой оживился, тыкал пальчиком в монитор - нам бы такую невесту!!!!! 25.11.2004 22:05:16, Пельмешка
вот это кудри!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))) 25.11.2004 11:19:03, AnaiS
Ал
Боже какая красотка.А волосы просто обалдеть :))) 25.11.2004 10:00:29, Ал
Кудряшка такая сладкая! С шоколадом - супер! 25.11.2004 08:36:03, Билли Бонс
eka
Тань, барышня у тебя чудо как хороша! Такая красавица! впрочем, как мама и сестры! 25.11.2004 01:03:46, eka
Anny+Niki
Тань, я в восторге, это просто чудо какое то!!!!!! слов нет!!!! и говорите вы уже как :) ттт на вас :))) 25.11.2004 00:26:34, Anny+Niki
Oker
Спасибо :-) Говорим мы и правда забавно. Знаешь, как лялю спать укладывем? Песенкой "Баю-бай, питятя засыпай" с соблюдением мелодии :-) Что такое "питятя" никто не знает :-)
А вы сами-то какие взрослые!!! Алена наша еще плюшка по сравнению с Ники...
25.11.2004 00:32:29, Oker
Anny+Niki
не мы мелкие :)) а вы уже и песни поёте! мы правда только промычать может песню бай бай, т.е. это мычание заменяет у нас слово спать. у у у - это значит кто то спит :))) 25.11.2004 00:54:44, Anny+Niki
Oker
Ага, поэтому он взрослей и выглядит, а Алена пыхлая, поэтому все младенцем кажется... промычать - это сильно :-))) 25.11.2004 00:59:18, Oker
Anny+Niki
ну когда не хватает пока умения сказать спать, прихоится у-у-у:))) 25.11.2004 01:04:40, Anny+Niki
Березка (Илюшка 1,3 года и Дима 5 лет)
Привет!!! Как я рада тебя видеть :-)) Какие вы молодцы-то - засыпаете сами, а на ночь тоже??? И как вам это удалось?
А какая у вас шевелюра - просто обалдеть :-))
24.11.2004 23:39:14, Березка (Илюшка 1,3 года и Дима 5 лет)
Oker
Днем, честно говоря, само как-то получилось, кладу в кровать, дверь прикрываю, через пять минут спит. На ночь хуже, иногда по 10 раз захожу, свет выключаю, укладываю. В исключительных случаях качаю даже. У меня Катя, старшая, с ней лучше всего справляется :-) Но мы ночью плохо спим :-( Чай пьем по нескодьку раз за ночь... Иногда вообще истерики на полночи бывают :-(
А шевелюра - наша гордость :-)
Сейчас на вас пойду смотреть :-)
24.11.2004 23:49:41, Oker
Березка (Илюшка 1,3 года и Дима 5 лет)
А у нас с фотками не очень, цифры-то нету, а сканер у мужа на работе - покааа он че-нить отсканит...
А ночью мы тож плохо спим, нс той только разницей, что пьем не чай, а маму сосем. И бросать эт дело Илюха не планирует! Мама планирует, а Илюха нет :-))
25.11.2004 00:04:15, Березка (Илюшка 1,3 года и Дима 5 лет)
Oker
ого... ну и мама!!! "есть женщины в русских селеньях" :-) Еще бы он планировал отказываться ;-)
а фотки - да, маленькие вы там еще, зато посмотрела, как встречались вы
25.11.2004 00:12:44, Oker
Березка (Илюшка 1,3 года и Дима 5 лет)
Вот, загрузила в регу свежую фотку - от 7 ноября, нас в бассейне фоткали, я себе скачала :-))
Сейчас еще в альбом подгружу несколько штук (октябрьских).
25.11.2004 00:32:16, Березка (Илюшка 1,3 года и Дима 5 лет)
Oker
Ань, это точно младший??? Ну не может годовалый ребенок выглядеть так взросло!!! Нет, честно. У него и взгляд такой серьезный. Если б не знала, меньше двух лет никак бы не дала... 25.11.2004 00:40:54, Oker
Березка
Младший-младший :-)) Старший здесь http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=60737&PhotoID=540975 25.11.2004 00:52:27, Березка
Oker
Не, при таком роаскладе надо срочно заканчивать кушать маму :-) 25.11.2004 00:41:54, Oker

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!