Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
срочно подскажите плз
что кроме ингалипта еще можно брызгать в горло? противовспалительное..дитю 9 мес. не биопарокс,блин из головы вылетело как называется
24.11.2004 13:57:07, Fluff
12 комментариев
гексорал
24.11.2004 13:58:23, Геша
ну нам помог очень у ульки ангина была дичайшая летом а ингалипт насколько я помню скорее профилактический когда уже заболели чтоб на горло не пошло.
24.11.2004 14:04:08, Fluff
ну видишь как..а нам от него - только хуже..нам как раз биопорокс помогает очень
24.11.2004 14:05:37, AnaiS
не знаю, что там написано, но врач мне всегда его рекомендовала..а, учитывая, что ангины всегда лечатся антибиотиками - то местный антибиотик не помешает..тем более, что он реально помогает и мне, и ребенку
24.11.2004 14:47:21, AnaiS
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание