Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы даете мороженое?

Даете ли вы своим деткам мороженое? А холодное питье? Моя в воскресенье в первый раз попробовала в ресторане сок со льдом (не было ничего другого, а я сразу не сообразила). Вроде без последствий. И все вокруг пьют со льдом.
А как у вас?
06.06.2001 01:49:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Konechno dayu! Primerno s goda. Morozhenoe lyubimoe dochkino lakomstvo. Vprochem ya dayu i tortiki, i pechen"e, i (izredka) shokolad. "Detei nado balovat", tol"ko togda iz nih vyrastayut nastoyashie razboiniki). Razumeetsya, vse eto dayotsya v meru i po vozmozhnost" natural"noe/organicheskoe. 07.06.2001 04:10:08, irina
<font color=dodgerblue>Elle</font>
Наш мороженое ни разу еще не ел, так как мы вообще сладкое ему не даем (кроме фруктов и йогурта). Холодное тоже стараюсь не давать, так как для желудка это не полезно. Все соки разбавляю родниковой водой комнатной температуры. Фрукты у нас хранятся на кухонном столе. Единственное - йогурт ест прямо из холодильника. 06.06.2001 17:51:30, Elle
Мышка
Даю, моя недавно стала есть, раньше не хотела. 06.06.2001 17:31:48, Мышка
Мой не ест:)). Я и не даю - дело не во льде, а втом, что ничего в мороженом полезного нету... Но как-то я ела, тут уж не могла не дать. Так ему не понравилось :))). 06.06.2001 16:54:15, Кузькина Мать
Когда сама ем мороженное, то и дочке даю. Сок со льдом пьём. И овощи, и фрукты ест из холодильника, никогда не грею. Но мы так изначально, возможно, у неё горло уже просто закалилось, а если Вы раньше сильно холодного не давали, то лучше приучать постепенно. 06.06.2001 16:35:46, Клавка
Анюта
Мороженое даем, стараемся с размякшего края. Но оно, конечно, холодное. Пить холодное не даем. 06.06.2001 15:14:55, Анюта
Мороженное даю с 6 мес. но стараюсь пореже. Ей очень нравится. Соки, кефир из холодильника тоже даю, когда совсем невтерпеж. Но тоже стараюсь чтобы очень холодное не было. 06.06.2001 14:28:27, Катерина
Даю. :) Из твороженного сырка с фруктами. :)))))))))) Идет на ура! 06.06.2001 13:02:47, Anya P.
Мороженое не даю. Не потому что оно холодное, а просто вообще ничего сладкого не даю, да и молоко мы не пьем. На мой взгляд, ничего полезного в мороженом нет. 06.06.2001 12:03:17, Котенок
Мороженое даем, нравится ей очень.:)) Но пока она его лижет :))), оно потихонечку тает, поэтому никакого вреда нет.:)) А вот воду или сок со льдом не даю. Во-первых, мася сама не пьет слишком холодное, а во-вторых, я как-то боюсь, что потом может заболеть ангиной, поэтому даже в кафе и ресторанах прошу без льда. 06.06.2001 10:32:00, Лелик
В "МсDonald"s" мороженое ели. Оно там не очень холодное. Вообще-то,я против сладостей для ребенка. Пару раз побаловала.:) И, из холодильника случается, даю. Когда дитенке не в терпеж. 06.06.2001 10:08:14, Ellu
Professor
Я - не даю, но не по причине холодности - сок и кефир из холодильника мы запросто пьем, хотя лично я холодное пить не люблю - зубы ломит - а из чистого жлобства - я сама очень люблю мороженное, и мне не улыбается каждый раз кормить им ребенка - слишком много получится. А так он не знает - и не просит. А вкусных вещей у нас и так в ассортименте достаточно :о))). 06.06.2001 09:47:19, Professor
ТаВи
Даю месяцев с 5-6. Стараюсь выбирать мороженное без шоколада, хоть аллергии и нет, но береженного бог бережет :-)) 06.06.2001 07:34:09, ТаВи
Даю мороженое (бабушка начала в год), но не часто, хотя ей очень нравится. Сок из холодильника, и молоко. 06.06.2001 06:47:47, Анка
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
Мороженое - нет. А из холодильника йогурт питьевой - да. Но что будет в два года не знаю :)) 06.06.2001 01:59:18, Ина-Инка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!