Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я вернулась!
Получила свой комп обратно - вот это сервис.Все вроде сделали. За время без компа только полезного - за первые 1.5 дня Бригаду пересмотрела. Вечерами бегала к сестре читать конфу.:)
12.11.2004 15:09:21, Шоколадка
11 комментариев
Бригада! супер время провела, видимо! я просто обажаю этот телесериал! произведение искусства в народном смысле слова!
12.11.2004 15:19:03, Margusha



а если бы до конца досмотрела, смирилась бы с идейным несоответсивием. :) Это чувство у всех было
12.11.2004 15:44:46, Шоколадка

Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
