Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
лежу плачу :)))
и думаю а что одна то, надо поделиться....
11.11.2004 21:13:27, Юлька- Ёлка (Катюха 1 годик+ Пузу- экватор)
10 комментариев



так и делаю пока к компу пустили- лежу и читаю кресло лежачее возле компа
11.11.2004 22:07:47, от автора :))
во-во,кста я когда на сохранении дома валялась,у меня монитор у кровати стоял а клава лежала на коленках,очень удобно было
11.11.2004 22:04:12, Fluff
к меня то же клава на коленях
11.11.2004 22:09:31, от Ю

это ты молодец :))) детей не разбудила? Это в беременной ссылки давали среди них нашла, продолжение следует
11.11.2004 22:10:47, от Ю
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.

