Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про вчерашний сон, сбылся он:(((

Помните, девочки, я вчера писала про свой ужасный сон, где явственно слышу похоронный марш? Моя мама вчера делала узи, у нее обнаружили опухоль в щитовидной железе :((( Утром я ей рассказала про сон, потом она ходила к врачу, теперь считает, что мой сон был чем-то вроде пророчества ее смерти. Я в полнейшей прострации, не знаю, как это серьезно, чем ей помочь.. В общем..плак..плак...
11.11.2004 09:44:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирка с Темкой
Не переживай, мама твоя вылечится. Это лечится сейчас.
А уж если твой сон и сбылся, то уж скорее по поводу Арафата.
11.11.2004 23:32:06, Ирка с Темкой
Юль, ничего он не сбылся...и даже не думай...с такими вещами живут и лечатся...сейчас надо выкинуть все плохие мысли из головы и искать хорошего врача...все еще будет хорошо, вот увидишь.... 11.11.2004 15:14:07, AnaiS
Спасибо, Настюш :)) 11.11.2004 15:53:23, Мама малыша
Ну как же я вас люблю, девочки, что б я без вас делала...плак..плак...уже от счастья :)))))))Спасибо огромное за поддержку!! 11.11.2004 14:12:50, Мама малыша
все вам верно наиисали внизу. даже прибавлять ничего не хочется!!!!!опухоль - не приговор!и операции, и лек-ва -медицина ой как далеко вперед шагнула. Маму настраивать так, чтобы она такие мысли из головы выбросила!!!!!!! 11.11.2004 13:45:23, хемуленок
Всегда считала, что если во сне кого-то хоронят, то он будет долго жить 11.11.2004 11:40:56, Билли Бонс
У меня тоже было такое мнение, хорошо бы 11.11.2004 12:25:17, Мама малыша
DanaSmile
и в чем же он сбылся этот сон? опухоль злокачественная? большая по размеру?
моя мама уже живет с такой проблемой довольно-таки долго. Ежегодно по два раза в год проходит обследование, стоит на учете в эндокринологическом центре. Кроме того, сейчас действительно очень хорошо делают операции. Выход есть совершенно точно. Главное - не раскисать, не вешать нос и не опускать руки!!!! А бороться!!!
Маму в охапку и бегом в эндокринологический центр. УДАЧИ!!!
11.11.2004 10:52:39, DanaSmile
Иррка и Саш 14 м.
Ни фига себе сбылся? Ты что говоришь? Блин, сейчас операции на щитовидке делают только так, это не смертельный диагноз!.. Так что прекратите вторить похоронным маршам, и выясняйте, что можно сделать. Верь в лучшее, все будет хорошо!.. 11.11.2004 10:33:25, Иррка и Саш 14 м.
Да, уже пошла, скоро вернется, тогда посмотрим. Но я уже через шок перешла, начала действовать :)) 11.11.2004 12:27:43, Мама малыша
ОФФ: В аське появись!!! 11.11.2004 11:54:03, PaSha
Солнышко, не переживай! Зря ты конечно маме сон этот дурацкий рассказала (будет сейчас себя накручивать...) попробуй ее "обмануть" скажи например что какой-нить старый знакомый (несуществующий) умер...позвонили, сообщили и тд. , а все эти опухоли...может она доброкачественная? мама анализы сдавала? надо срочно отвлечь маму!!! 11.11.2004 09:51:35, Олишна
Мы всегда друг другу рассказываем сны, очень интересные совпадения получаются.. а тут я рассказала до того, как она ходила на узи.. В общем, она уже списки пишет, кому, чего оставлять :(((((((( 11.11.2004 10:21:49, Мама малыша
DanaSmile
а маме нужно сказать, чтобы она все эти мысли выкинула из своей головы. Внука ей вручить торжественно, чтобы ей некогда было о глупостях думать. Напомнить ей о том, как дитенок в бабушке нуждается, чтобы усвоила это раз и навсегда. И тем самым еще раз дать понять, что медики наши и с этой проблемой научились справляться. Пусть бегом бежит к врачу. 11.11.2004 11:04:17, DanaSmile
Я ей сказала, чтоб даже не думала помирать (это она так выразилась), что ей еще следущим летом сидеть с Даськой на даче :))))))) Она сказала, что проще помереть :)))))))))
11.11.2004 12:26:42, Мама малыша
:((( блин ну надо же...даже и незнаю что сказать 11.11.2004 10:25:36, Олишна
Lenkapenka
Врать так конечно не надо, те придумывать про смерти разные, но конечно надо успакоить, во-первых, быстрее принимать меры!!!! Чем быстрее тем лучше! У моей свекрови тоже вырезали опухоль из щитовидки, все слава Богу обошлось! Правда у нее еще и лейкомия была - тоже вылечили, в германии облучалась йодом... 11.11.2004 10:13:33, Lenkapenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!