Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Извините, что не подписываюсь. Не вас ст

Извините, что не подписываюсь. Не вас стесняюсь, просто не хочу, чтобы муж прочитал. Он иногда заходит в конфу и смотрит, чем я тут занимаюсь.
А поплакаться я хочу вот по какому поводу. Был вчера топик про любовника. Он и заставил меня задуматься.
Муж, по стандартной схеме, все во мне критикует, прикалывается, пусть и в шутку, но все равно неприятно. Вещь новую куплю или прическу сделаю, все раскритикует, даже если ему нравится, все равно не упустит момента сказать что-нибудь этакое.
Вот и подумала я о любовнике, чтобы женщиной себя почувствовать, чтоб кто-нибудь повосхищался мной. Но вот беда, не хочу я любовника. Противно как-то. Может, если бы само собой получилось, было бы нормально, а спецально искать противно. Раньше, если испытывла недостаток мужского внимания, у меня два друга были для этого. Наши отношения давно переросли интимную близость, и встречаться с ними было легко и приятно.
С одним мы в клубы или кафешки ходили, танцевали. Легкий флирт очень бодрит, и заряда после этих встреч хватало на долго. Но он женился недавно, чему я очень порадовалась, но молодожен врятли пойдет со мной по кафешкам.
А второй, мой бывший, можно сказать первая любовь. С ним просто иногда встречались, гуляли. Он не скупился на комплименты, причем комплименты всегда делал в тему и по делу, от чего было вдвойне приятно. Но он погиб недавно (не буду сейчас описывать, что я пережила по этому поводу).
И осталась я ни с чем. Любовника не хочу, а знакомиться с кем-то и динамить тоже противно.
Так что сижу сейчас непричесанная и думаю, а для кого мне причесываться? Муж все равно не заметит, а если заметит, раскритикует. Для себя уже не хочется. А больше не для кого.
Вот так.
08.11.2004 10:14:14,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не скажу
Муж сюда не заходит:)) Поэтому скажу..был у нас тож такой период...А потом я случайно в нете познакомилась с челом...и мы с ним просто дружить начали..смскаться, даже гуляли вместе иногда с ребенком. и вот както он мне написал вдруг письмо такое!..для меня самой это неожиданно было..Я его прочла и сохранила в компе. А муж залез что-то посмотреть..увидел, прочитал...Сопоставил с смсками..с вдруг появившимся желанием, менять цвет волос и прическу, делать маникюр, с моим хорошим настроением и улыбающимся фейсом. И тут понеслось...ТАКАЯ любовь у него вдруг проснулась!!!! Или ревность...Стока вдруг я хорошего о себе узнала, что я оказывается красавица и умница и хозяйка суперская и вообще самая лучшая на свете. Самооценка тут ни при чем...человек существо социальное...насколько бы ты себя хорошо не ценил, если тебя не ценит человек, который рядом и тем более если есть ребенок, то обидно до слез...А, что мужчины эти...чтоб они скисли:)))) ой какие не подарочки...и КОЗЛЫ...это факт:))))))) при чем все..и самое главное, что шило на мыло менять не стоит..все равно одно и тоже будет:))) 08.11.2004 13:47:24, Не скажу
Менять точно не стоит. А по поводу ревности, у моего не любовь проснется, он просто уйдет сразу. Так что провоцировать не стоит. 08.11.2004 14:00:24, я же
Не скажу
А вы расстаетесь вообще? ну на время там..может утомили друг друга? И он у вас что апполон (прошу прощения)? Он вам очень дорог? Вы его потерять боитесь? 08.11.2004 14:03:03, Не скажу
Он меня устраивает, и он меня любит, просто характер такой. Друзья-то своим он мной хвастается. А вот расстаемся мы редко, только когда он на работе. В выходные всегда и везде вместе, так повелось. Не говорю, что это плохо, но иногда бывают ситуации, надо куда-то без него, а он обижается. 08.11.2004 14:16:34, я же
Не скажу
Ну тогда у вас все ок..Раз характер такой...:)) Начните следить за собой и наплюйте на его шуточки. 08.11.2004 14:22:26, Не скажу
максима
Если есть возможность выходите на работу, если нет просто оденьтесь причешитесь да идите в ту же детскую поликлиннику с дитем, или просто гулять по дороге не забывайте улыбаться любому проходящему мужчине, пусть это будет и дедушка, вот увидите и настроение поднимется и можт кто и комплимент отвесит какая симпатичная мамочка. 08.11.2004 12:41:06, максима
Фламинго
ваша проблема - в низкой самомоценке. нужно очаровывать не какого-то конкретного мужчину, а всех. Вот чтоб пришла, и все "упали" - мужики, тетки, собаки-кошки и птицы с веток:) 08.11.2004 11:39:57, Фламинго
strelka(Василиса 20м,Марья 1m)
8-))) моими словами прямо... 08.11.2004 19:00:08, strelka(Василиса 20м,Марья 1m)
Какая тут самооценка, если каждый день слышишь:"живот висит, груди нет, волосы пакли, нос длинный" и т.д. Хотя раньше я себя очень даже любила, и недостатка в кавалерах не испытывала. И сейчас не очень изменилась внешне, скорее внутренне. 08.11.2004 13:57:10, я же
Фламинго
выше читаю "он меня любит, он меня устраивает..." - значит вы стоите таких слов. ечсли позволяете ему это говорить, а сами принимаете на свой счет. 08.11.2004 14:30:17, Фламинго
Буратинка
Я вот не понимаю..почему НУЖНО кого-то очаровывать..тем более если это муж...и родной человек...Блин...пускай он очаровывает..если уж на то пошло... 08.11.2004 13:48:53, Буратинка
Фламинго
А по вашему нужно быть теткой в драном халате и бигудях и пусть любит - жена ведь родная! Вот это и есть главная ошибка многих женщин... 08.11.2004 14:26:55, Фламинго
Буратинка
Да нет, нужно быть самой собой, а не пытаться доказывать чтото комуто..Теток в драных халатах не понимала и не пойму никогда.Вот где низкая самооценка 08.11.2004 21:53:11, Буратинка
а не надо никого искать специально. просто настройся на нужную волну - не сиди непричесанная, а наоборот, захоти всегда хорошо выглядеть - не для мужа, не для кого-то - а для себя!!! меняется самоощущение, появляется что-то такое в глазах на что мужики ведуться. И конечно если дома сидеть то никто тебя не найдет ) ходи куда-нить - в кафе с подружками, в кино вечером с ними же, в спортклуб куда-то... в общем если ест ьжелание кого-то завести - насиловать себя на надо потому что "я так решила" - когда кого-то захочется - тогда и захочется ))))) и противно не будет...

А по поводу первой любви - сочувствую... у меня то же в сентябре погиб друг - первая любовь, один из самых близких людей... как какая-то часть жизни в прошлое ушла
08.11.2004 11:35:08, sneshinka
И у меня в сентябре.

А по поводу походов куда-либо, я оставляю ребенка маме только когда необходимо куда-то идти, а в кафешку мне совесть не позволяет. Может это и не правильно.
08.11.2004 13:55:11, я же
eka
ИМХО, пора учится одеваться и причесываться для себя, любимой 08.11.2004 11:10:16, eka
все чаще задумываюсь о размножении почкованием :(. мужики - козлы :(. 08.11.2004 10:18:03, Юля Пли
Это уж точно, и мой любимый муж это сегодня подтвердил. И за что я его только люблю. Хуже всего, что он даже не понимает из-за чего я злюсь на него. 08.11.2004 12:49:49, ElenaVelichko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!