Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Дамская сумочка)))

Полезла сейчас в сумочку за гигиенической помадой и офигела...за 5 минут,пока я ее искала,из сумочки(маленькой)было извлечено следующее:паспорт,сберкнижка,медполис,записная книжка,блокнот,контейнер от линз,ручка,фломастер,карты игральные,наперсток,зеркальце,сумка-авоська,иконка,стрепсилс,кетанов,валидол,чек на 450 рублей от детской клиники,расческа,мобила,ключи,маникюрный набор,визитница,холс,бумажные носовые платки,лейкопластырь,кошелек...уфффффф.
А как у вас,тоже сумочка-большая помойка?Интересно узнать набор ваших вещей,умещающихся в этот милый предмет "дамская сумочка")))
02.11.2004 18:27:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Мой рюкзак ты видела :))) Сумку или рюкзак я перебираю очень редко, перед этим долго собираюсь с духом. Нередко там находятся давно потерянные вещи. 03.11.2004 08:26:22, Штуша
Andrjusha
У Кирушки тоже сейчас рюкзак ... 03.11.2004 12:31:18, Andrjusha
Oazis
паспорт, полис, ручка, полиэтил. пакет, конфеты сосалки, влажные салфетки, помада, кошелек, бум. салфетка -это в каждой моей сумке. 03.11.2004 01:03:16, Oazis
strelka(Василиса 20м,Марья 1m)
кэш, кредитки, права. жевачка, лейкопластырь, спиртовые салфетки, помада, маленький косметический набор.
все.
02.11.2004 23:29:54, strelka(Василиса 20м,Марья 1m)
Фламинго
телефон, документы - паспорт, удостверение, полис мой и ребенка, ручка, ключи, конфеты (мне из ребенок кладет), прокладки - один раз "накололась" в молодости - теперь есть всегда. 02.11.2004 23:09:17, Фламинго
мобильный, блокнот, 5 ручек (зачем мне столько:)!), паспорт, копия свидет. о браке, кошелек, визитница, документы на машину, права, иконка, сантиметр, коробочка монпансье, картонный след Ваниной ножки (для покупки обуви), парочка резинок для волос, одноразовые носовые платки, расческа, гигиеническая помада.
в связи с проведенно там только что ревизией, были выкинуты куча старых чеков, списков для покупок, старых батареек и ненужных рекламных брошурок:)
02.11.2004 22:14:32, ИринаМ (Ванечка, 1,1)
fri
у меня рюкзачок: блокнотик, ручка, карандаш, маркер, паспорт (в него напиханы всякие карточки, записки, бумажные деньги), упаковка жвачки, билетики из автобуса, шарф, плеер, папа дисков, книжка, кольцо, браслет, салфетка, памперс, упаковка анальгина, 2 использованных и 2 новых батарейки, конверт, справка о доходах мужа, фотопленка, ключ от квартиры, ребенкин носовой платок, несколько рекламных брошюрок, две прокладки. но это потому что у нас всюду урны, в Питере у меня еще всегда была с собой куча мусора и пустых банок-бутылок из под колы - выкинуть-то некуда... 02.11.2004 21:26:31, fri
Хи-хи, на необитаемом острове не пропадёшь! 02.11.2004 21:25:51, Билли Бонс
:-)))
.....у меня маленький рюкзак, там...кошелек,мобильный,ключи,влажные салфетки детские, сушки, одноразовые носовые платки, расческа...Просто я без ребенка редко куда-то выбираюсь, так что в основном все вещи соответствующие.
02.11.2004 21:05:03, хемуленок
колобоча
Насчет помойки - когда как ;),а то что все с помощью Нины на полу все оказывается,это факт!Поэтому я сегодня ей купила личную дамскую сумочку.Вот! 02.11.2004 19:37:58, колобоча
Шум Дождя
такс..
флэшка, мобильник, 3 шт. различных связки ключей, ежедневник, запис. книжка, салфетки, зонт,косметика, документы, кошелек, визитница, и еще хих:) забыла выложить , тлько спокойно, ДЕТСКАЯ БУТЫЛКА:)))))
02.11.2004 19:11:07, Шум Дождя
Tatachka
кошель, ключница, мобилка, иконка, ручка, блокнот и дирол - ненавижу бардак ни в чем и нигде! 02.11.2004 18:32:45, Tatachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!