.......закончился...:)))
С девчатами сдружилась, я думаю, сработаемся....работа понравилась, работы много...:))
Домой летела, как на крыльях, как там Шура....
ее муж забирал в 6, последнюю... стояла на улице с воспитательницей...
Меня увидела - расцеловала, с рук не слазит...
Обзваниваю нянь, пока все обламываются....
такие вот дела...
Натка
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Работа и ребенок
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


а где ты? на новом месте? или на старом ... и в каком качестве?
01.11.2004 23:19:27, Wint & два Алекса
эх... какая ты решительная, а я тебя читаю и плАчу.... сама собралась на работу выходить, завтра - с нянями встречаюсь, а на душе так тревожно (!!!!), просто зашкаливает :(
01.11.2004 21:56:25, MamaLubavi
Ой, как здорово! Раз с работой все хорошо, то и няня обязательно найдется. Хорошее к хорошему :)
01.11.2004 21:38:34, Nisana


не путаешь...наговорили мне про нее много нехорошего, не рискну оставить и дочь и квартиру на нее...:(((
Натка 01.11.2004 21:20:04, Судьба и Сашка (1, 11)
Натка 01.11.2004 21:20:04, Судьба и Сашка (1, 11)
Читайте также
Осенний мастхэв: 3 уютных рецепта из тыквы, которые спасут от хандры
За окном холодает, а на кухне падает первый золотой лист? Самое время доставать тыкву! Забудьте про скучные каши — собрали для вас три топовых рецепта: согревающий суп-пюре с имбирем, нежнейший тыквенный чизкейк и тот самый легендарный Pumpkin Spice Latte. Готовим дома просто, красиво и очень вкусно.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.



