Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
доктор остался без внимания:((((
у нас такой доктор МОМ в реге, а вы не смотрите.....
01.11.2004 13:07:23, AnaiS
17 комментариев

А мелкие доктора прикольные :)
Жаль у нас цифровик забрали фоток нет :( 01.11.2004 14:00:33, crazycat (ex kotenok)
Классныё доктор! Только молод ещё для Айболита. А что у вас за докторский набор? Тоже такой хочу!!!
01.11.2004 14:02:48, Котофеич
мы купили в Мосмарте (отчет о поездке в топике ниже про "прикольные фотографии"), там есть фотка Савелия с полным набором...стоит он там 147 руб. (!)
01.11.2004 14:04:03, AnaiS


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

