Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купались в лужах ... красота! :-)

Вчера вышли гулять с утра: все горки и скамейки мокрые, лужи по колено ... Но было тепло, и деток много на площадке собралось. Мамы договорились, что пустят на горку сперва партию малышей, которые в непромокаемых комбезах были. :-) Короче, трое мальчишек в Рейматеках вытерли попами горку и слили с нее воду для всех остальных. И такая меня зависть обуяла!!!! :-)) После сна поехали мы с Сашем в Стокманн и купили куртку, брюки и шапку Рейматек. .... Это я к чему? Что сегодня мы вечером гуляли одни в парке. Мерзейшая слякоть ... Все по домам сидели. :-)) А Саш наконец-то бегал по лужам, падал в них всем своим боевым телом. Продолжалось это полтора часа. Я молчала. :-)) Ребенок, наверное, решил, что мама его разлюбила, раз ей все равно, что он в лужи бухается. :-))
Пришли домой - все сухо!! А обувка у нас сегодня тоже тестировалась. Scandia, Sympatec. 5 баллов!
И теперь самое главное: после этого беспредела никакой стирки!! Просто полила из душа на брюки и через 20 минут повесила сухие обратно на вешалку.
31.10.2004 22:14:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
О, для меня актуальный вопрос. Если не секрет, какой размер и сколько обошлось? 31.10.2004 23:53:16, NatashaNN
Oazis
Ай, молодцы, наши люди!
А горку я вычерпываю до малышей, тряпочкой. :)) Или лопаткой.
И сидения на карусельке.
31.10.2004 23:52:03, Oazis
О! Рада, что и вы к этому пришли:)) Мы тоже в лужи бухаемся с разбегу:)) 31.10.2004 22:22:27, ИринаМ (Ванечка, 1,1)
Вау! :) Ну вы даете!!! :) 31.10.2004 22:17:39, Сэй Сёнагон
да, зарабатывала дешевый авторитет у ребенка -)) репутацию демократичной мамы ... видили бы вы глаза случайных прохожих в тот момент, когда Санек грудью лежал в луже, задрав голову повыше, чтоб не захлебнуться -))) 31.10.2004 22:21:29, Wint & два Алекса
Gogoni
ой боже :)) я наверное инфаркт бы получила :) молодцы однако 31.10.2004 22:50:00, Gogoni
Мусулунга
А мы для таких целей Рукку надеваем - тоже очень удобно: и ребенку приятно, и мамина нервная система не страдает:))) 31.10.2004 22:16:22, Мусулунга
Это такие "бухгалтерские рукава"? 31.10.2004 22:22:06, Wint & два Алекса
NatashaNN
Ага, такие рукава на ноги :)) 31.10.2004 23:47:04, NatashaNN
Мусулунга
Это штаны, причем тут рукава?:))) Нам ведь тоже охота на попес мокрой горки:))) 31.10.2004 22:23:57, Мусулунга
АА!! -)) обшибка -)) а где такое дают? 31.10.2004 22:25:23, Wint & два Алекса
Мусулунга
На рынках они обычно вместе с Реймой продаются в одних отделах. 31.10.2004 22:28:08, Мусулунга
Oxy+Андрюша
Ух ты! Это то, что нам надо! А я кстати сомневалась в качестве Скандии... Теперь буду приценяться... 31.10.2004 22:15:52, Oxy+Андрюша
Скандия оказалась еще и одной из самых бюджетных среди обуви такого класса. Это Италия. Я ее побаивалась покупать из-за "дешивизны" ... и какая в Италия зима? КУпила только потому, что у нее самый свободный подъем оказался, а Сашу это очень критично. Но оказалось, что все классно. 31.10.2004 22:20:01, Wint & два Алекса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!