Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как искать няню?

Я решила повторить топик, потому что он уполз вниз, а сейчас все, кто уже нашел няню, на работе :)

Вот, ищу няню. По знакомым ничего не получилась, решила в агенство обратиться.
Там мне сказали, что 3 доллара в час оплата при полном рабочем дне пять дней в неделю, а если не каждый день, как я хочу, то минимум 400 долларов в месяц должна быть зарплата. При этом простои няни оплачиваются в половинном размере. Контракт заключается на год и летом я либо беру няню на дачу, либо оплачиваю все лето просто так.
Да, еще я агенству должна месячный оклад няни заплатить за сводничество. Причем, через год за продление контракта опять платить то же самое.

Скажите, это нормальные условия или обратиться в другое место?
Кстати, может, посоветуете агенство какое-нибудь? Или, может, у кого-нибудь няня на примете есть?

Спасибо :)
29.10.2004 09:27:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
максима
Искала няню через агентство Сокол, 2,5 долларов в час при неполной занятости, нашла идеальную женщину 45 лет, всем довольна, а главное ребенок не прошло и двух дней говорил только о ней, а когда она приходит целует ее обнимает, чего не было с предыдущей няней(которая, кстати была по знакомству, а требований ооооооооооо, то ее зарплата не устраивает, то отношение к ней плохое, каприз было выше крыши), так что не переживайте,найдете то что ищете, главное не зацикливайтесь на одном агентстве. их на рынке услуг миллион, и если вам попадется нерадивый агент тоже не переживайте, все бывает, главное предлагайте свои условия и больше требуйте при поиске. Удачи. 29.10.2004 11:06:41, максима
Утка
короче, записывай. Завтра можешь уже звонить, она сегодня последний день работает. Татьяна 198-55-19. Моя няня ее очень хвалит. Живет она на Соколе, лет ей 35-37. Образование медицинское, по-моему. 29.10.2004 10:08:12, Утка
Спасибо большое! :) 29.10.2004 10:13:30, natai
Утка
не за что:) главное, чтоб вы понравились друг другу:) 29.10.2004 10:41:17, Утка
Лумира и Лева 1,7
Мне няня по наследству досталась от подружки, но я и искала именно на улице - спрашивала по соседским тетенькам, бабушкам, которые просто заводили разговор на улице. Был негативный опыт: одну нашла все вроде классно, по цене договорились, но однажды прихожу к ней домой (в частный дом), а ее пудель крысу тащит... Попрощались... Может Вам действительно чстный садик поискать? Агентству я бы точно не доверила выбор тем более за такую цену... 29.10.2004 09:44:02, Лумира и Лева 1,7
отдайте лучше в частный сад - сад надежнее, чем няня с улицы! 29.10.2004 09:32:14, Марkиза
Утка
ну да, сад для годовалого...это ж болячки сплошные:( 29.10.2004 10:06:58, Утка
"Наоборот, что касается болезней, ясли как раз безопаснее. Прямо у входа медсестра осматривает каждого ребенка, в случае необходимости измеряет температуру. В отличие, например, от городской детской площадки, в садике он контактирует со здоровыми детьми, поэтому риск подхватить инфекцию здесь гораздо меньше." )(Журнал "Мой Кроха и Я" номер 11/2004, стр.105. Обычно я детские журналы не читаю - но этот из-за обложки купила несколько экземпляров :))) 29.10.2004 11:16:01, Марkиза
Andrjusha
"такие уже большие, а в сказки верите" © ;))) 29.10.2004 12:55:11, Andrjusha
Штуша
Гы-ы-ы-ы! Кто встречает? Что делает? Напишут же! :)) Охранника и то не всегда встретишь! :))) 29.10.2004 12:12:48, Штуша
%)))) Нас в яслях втречает только охранник, да и то не всегда!!!!
Какая там медсестра....:)))
29.10.2004 11:55:20, Судьба и Сашка (1, 11)
в жизни все по-другому... 29.10.2004 11:32:30, 7
Утка
гы...ну ты прямо всему вершиь, что на заборах написано:))я умираю..."медсестра встречает":))))а что, в этом журнале твоего кроху сфотали? колись, где, на какой страничке?:)на обложке?:) 29.10.2004 11:20:08, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!