Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Энн

Классный мультик. Опрос.

Точно вам говорю-Винни Пух(советский) -великий мультик:))) Мы просыпаемся и детально смотрим по серии(не больше)по диагонали и вдоль ,и поперёк,заучиваем слова и кричалки и кашу едим , только если Арсюше говорят, что это каша Винни пуха. ЧТО нравится:- не быстро сменяются сюжет и обстановка-успевает понять, что происходит, в чём завязка, так сказать:))
-хорошие кричалки-поёт деть ритм(пока без слов)
-короткие серии-не устают глазки
А вам что подходит и почему?
23.10.2004 23:59:32,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сын Винни-Пуха смотреть отказывается - он боится сцены с пчелами. Наши любимые мультфильмы - сериалы "Энди Пенди" и "Бинка" (про приключения забавного кота). Их показывали в Москве по каналу "Культура", я успела записать штук 10 серий. Каждая серия длится 5 минут. "Энди Пенди" очень красочный мультфильм, ребенку нравится все - песенка, неуклюжий медвежонок Тэдди, все другие персонажи. Каждая серия тематическая, там масса идей для занятий с ребенком. Ищу кассеты с записью сериала - пока не нашла. Советские мультики тоже смотрит, но любимый все-таки "Энди Пенди". 25.10.2004 10:20:19, Крылатка
А у нас любимые - "Возвращение блудного попугая" и "Карлсон". Шрека не любит совсем. "Винни-Пуха" мы нигде найти не можем. Еще "Умку" долго ищем.
Зато фразами из "Попугая" всех знакомых пугает. "Вы не были на Гаити?" - это еще ничего, а вот восклицание "Это же БубльГам!" долго надо пояснять. :-)
Кто еще эти мульты любит - отзовитесь! :-)))
24.10.2004 23:38:01, Riala (Алеша - ровно 2 года!)
RED-BLUE
А у нас котируется только Балда (из-за музыки) и Спанч Боб (потому что мы со старшим смотрим и из-за музычки тоже). Похоже, что нам еще рановато :) 24.10.2004 20:19:25, RED-BLUE
Gogoni
Мы тоже любим Винни Пуха, но так же с ешё большим удов смотрят Корпорация Монстров, Бамби, Пиноккио, Шрек, Леопольда уважают очень!
вобщем мультики смотрят с удовольствием и почти все
24.10.2004 16:43:32, Gogoni
mamulya +Lelya
А у нас вот что - Боится ШРЕКА до уписывания. Кон=гда случаейно в рекламе покажут, просто сидит плачет навзрыд и ужас на лице! Кто-нибудь еще так реагирует? До этого так же плакала на рекламу миринду, там где тетка визжит и "башню сносит". Реклама у нас конечно.... 24.10.2004 15:00:57, mamulya +Lelya
Энн
Трусишка зайка серенький...:)) 24.10.2004 23:18:39, Энн
Mary M.
Мы тоже с Винни Пуха начинали. Потом еще Бременские музыканты нравились, Чебурашка, Дядя Федор, Ну погоди, Мойдодыр, а потом уже все остальное. 24.10.2004 12:13:21, Mary M.
NatashaNN
Винни Пух воревер - месяца три ребенок завывал "Пууух!", посуда с пухом, книжки про пуха... Муж говорил, что Пух также бесполезно носится и кричит :)). Сейчас даже слышать про него не хочет, просит прокрутить диск. Еще хиты бывшие: Простоквашино, Шрек 1 и 2 (ооо, это было что-то... месяц в Египте утро начиналось с крика "ДиВиДиии! Дяда Сееек!"... семья разговаривала цитатами из "Шрека", оказалось, они там есть на все случаи жизни... раз по 100 смотрели точно ;)) ), Карлсон. Сейчас нравится серия про Мартышку, Удава и компанию, Гена с Чебурашкой и "Ну, Погоди!". Еще оч. нравились Твинисы, мог смотреть хоть каждый день, сейчас вроде уже поднадоели немного. 24.10.2004 11:23:15, NatashaNN
mamulya +Lelya
Сейчас хит - "Ровно в 3-15", старый мультик про веселых человечков, всех уже знает и там чудесная музыка, все подпевает. Еще "Мойдодыр", "Тараканище" и Сутеевские мультики. Вообще смотрим наши старые мультики и в восторге обе. 24.10.2004 10:35:32, mamulya +Lelya
Фламинго
тоже был самым долгим хитом. Потом еще - чебурашка, ну погоди. Теперь Корпорацию монстров смотрит - уже месяц, каждый день. 24.10.2004 10:07:22, Фламинго
Eugin
Очень долго смотрели только Бременских музыкантов и Кота в сапогах, как же они меня достали! Ближе к 2 годам наконец-то стали смотреть другие мультики - очень любит Простоквашино и любые мультики про крота:) А младший вообще не смотрит, даже когда старший хохочет. Хотя старший к году меня уже Бременскими достал. 24.10.2004 01:08:51, Eugin
бременские музыканты-самые любимые) шрэк,гуси-лебеди,крокодил гена и чебурах, кот в саогах 24.10.2004 00:58:12, Пухлыши
А мы после того, как Маша расплакалась, когда у Пяточка лопнул шарик, теперь его смотреть отказываемся. :( Мультик действительно замечательный для самых маленьких. А я когда после долгого перерыва в несколько лет его первый раз посмотрела с Машей, хохотала до слез, когда Пятачок шарик надувал, а точнее сам надувался :))) 24.10.2004 00:35:38, SeNata
хит - телепузики на английском языке, а так - 38 попугаев, чебурашка, простоквашино, бременские музыканты, кот леопольд и в сапогах, винни-пух ... - смотрим все не по одной серии, а все серии от начала до конца. 24.10.2004 00:20:01, sneshinka
Энн
А для глазок небольшая нагрузка? 24.10.2004 00:23:39, Энн
а я не заморачиваюсь ) 24.10.2004 00:40:50, sneshinka
прокурорша
Мои родители тоже не заморачивались...Теперь у меня минус восемь зрение. Врачи говорят, много телек смотрела в раннем возрасте.А там школа...А мышцы неокрепшие, вот и пожалуйста! 24.10.2004 00:46:57, прокурорша
мы гуляем много на свежем воздухе, да и супер-развитыми-вундеркиндами становиться не собираемся, равно как и перенапрягаться в школе :)
а 45мин в день мультиков не думаю что на что то влияют.
хотя я все детство вот телек смотрела и книжки с фонариком лежа под одеялом читала - и что? отличное зрение тттчнз
а врачи вообще много чего говорят )
24.10.2004 01:02:57, sneshinka
мы еще мелкие... но свои пристрастия уже есть! "Бременские музыканты", "Дед мороз и лето", "Дорога с облаками". Словом, любим там, где много песенок, подпевает во всю!!!!:-)))) 24.10.2004 00:14:50, хемуленок
Яна Савина
Эрика смотрит Чебурашку и периодически выдает фразы :-)) Например видит на улице мусор и говорит фразочку Чебы: "Безобразие, природу отравляют!" 24.10.2004 00:03:07, Яна Савина
Хмеля
у нас тоже этот мультик любимый. на вопрос - какой мультик будешь смотреть?, ответ всегда один - Про Гену. Правда меня этот мультик уже так достал, что я сразу начинаю уговаривать ее посмотреть что-нибудь еще.:)) 24.10.2004 11:28:51, Хмеля
Nina N
:) У нас тоже хит. Крокодил Гена вызывает приступы такого смеха в отличие от крокодила в книжках. Может, потому, что в пальто? 24.10.2004 00:06:53, Nina N


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!