Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оська & Ко

какая подушка?

на какой подушке спят ваши детишки? И вообще, с какого возраста и какая она нужна? Нам 1,5 года, спят дети без подушки вообще. Иногда только целиком на залезают на подушку мою или мужа.
21.10.2004 17:55:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на взрослой спит с 7ми месяцев - после того, как мне надоело спать без подушки (он настойчиво заползал на мою и сгонял меня) 22.10.2004 14:13:14, Марkиза
Штуша
Дочка ПОТРЕБОВАЛА года в 2. Купили ей в Икее подушку для стула. Не самую дешевую, а такую плотненькую, не продавливающуюся до дна от нажатия. Размеры ее приблизительно 50 на 50. Бабушка мужа как-то приложила на нее голову, и попросила себе такую же. Купили ей, она очень довольна, говорит, что это подушка намного удобнее обычных. 22.10.2004 11:31:52, Штуша
Нам тоже 1,5 и дочка тоже спит без подушки пока или иногда кладет под головку свою любимую игрушку с которой она всегда спит. Насчет подушки пока не задумавалась, т.к. ребенок очень крутиться во сне и может спокойно проснуться к утру повернутой головкой в противоположную сторону 21.10.2004 23:49:38, Ingrid
Фламинго
пусть и спит без нее. пока сам не попросит подушку. 21.10.2004 22:30:54, Фламинго
Irena(Alan)
Подушка почти взрослая 40на60,наполнитель-овечья шерсть.Сынуля потеет когда засыпает ,потом подушка быстро сохнет,т.к шерсть не впитывает влагу.Спит на ней месяца три(сейчас ему2.11) 21.10.2004 20:45:49, Irena(Alan)
fri
у меня дочка попросила подушку где-то в полтора года, сын в два, а пока не просили, спали без подушек. подушки самые обыкновенные, небольшие. 21.10.2004 20:27:00, fri
Da'iline
Моя спит наподушке чисто номинальной- с синтерическим наполнителем, размер где-то А4, но она тонюсенькая, все равно что нет. Считаю, что чем дольше спят дети без подушки, тем лучше. Подушку купили где-то около 2х лет, и то из-за понравившихся мишек на ней. 21.10.2004 18:51:08, Da'iline
Кисангани
Меня эти вопросы тоже интересуют. Можно я послушаю, что вам скажут? :))) 21.10.2004 18:24:07, Кисангани
Вредина
Когда Илюха стал постоянно заползать на мою подушку, купили в Крохе отечественную, плоскую 40*60, наполнитель - шерсть.
По высоте - и не скажешь, что подушка, Но Илюхе нравится, спать стал лучше.
21.10.2004 18:23:50, Вредина
[пусто] 21.10.2004 18:20:51
koluchka ( 2,4 )
мы тоже недавно своему такую купили, ему так нравится :))) 21.10.2004 20:14:05, koluchka ( 2,4 )
мой стал просить, т.е. спал хорошо на моей и когда ему положили стал пытаться засыпать один. У меня еще со времен Лизы есть маленькая пуховая подушка, сами делали. Лизка на ней лет до 4-5 спала. 21.10.2004 18:12:20, Юля Пли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!