Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детсад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

похвастаться:)
А мой мальчик кушает лучше всех во всем садике, и фотка, как он кушает, даже висит в кабинете директора садика:)))
17.10.2004 21:43:21, fri
11 комментариев


в конце года дают маленький фотоальбом, вот тут дочкин, она тоже отлично кушала, по крайней мере соседям по столу успешно помогала:)
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=49396, там фотка, где детки кушают - балдею от нее:) 17.10.2004 21:52:16, fri

Я тоже от таких фоток балдею, душа прям радуется! 17.10.2004 21:55:32, Nina N



Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
