Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анюта

Насчет пописать ночью

Я твердо знаю (тьфу-тьфу!) что мое дитя писает ночью ровно один раз. Т.е. если он ляжет поздно и перед засыпанием сходит на горшок, то дальше уже не пописает вообще. Вопрос: (что не надо будить - это я уже читала ниже) что лучше - просыпаться ночью, приставлять небольшую баночку к лежащему клиенту и шептать "пись-пись", или не трогать его вообще - пусть спит мокрый?
23.05.2001 16:03:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julia
Мой перед тем как пописить или просыпается вообще, или начинает вошкаться и кряхтеть. Попробуйте оставить малыша без памперса на ночь, может он тоже проснется?
Удачи!
24.05.2001 11:59:56, Julia
У нас мальчик плакать начинал перед тем, как пописать - если не слишком устал. Тогда я его несла в туалет и он там писал не просыпаясь. Не менять писанного мальчика не получалось, потому как спим вместе:). Потом, когда я утомилась, папа стал его носить в туалет - и делать это более агрессивно, чем я - свет в туалете включал, вообще пытался на пол ставить и говорить - беги к маме - и ребенок очень быстро стал САМ просыпаться и идти в туалет. 23.05.2001 18:29:42, Пелагея
Светланка
А он у Вас не просыпается после того, как описается? Мой малыш после того как пописает, просыпается сразу (жалко, что не до того как напрудит). Даже если на него одели памперс. А потом мы переодеваемся, перестилаемся и еще целй час можем проплакать. Для нас это теперь проблема номер один. 23.05.2001 17:12:30, Светланка
А может ему писать больно? У нас такое было, маленькому головку на членике освобождали от плоти и он потом как начинал писать, так плакал! Где-то дня два. Может, Вам Вашего сына врычу показать? 24.05.2001 02:16:37, Натали
Светланка
Да нет, все у него в порядке, проверяли, это уже не один месяц, просто пописал и просыпается, так как уже знает, что будут переодевать, и потом ведь он перебирается спать к нам. А плачет он от того, что его после того, как раздели, снова одевают, а сейчас ведь холодновато спать раздетым (зимой с отоплением было теплее, чем сейчас с обогревателями). 24.05.2001 10:33:02, Светланка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!