Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детсад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стал писаться в саду во время сна(
Отходили в сад уже 5 недель.2 недели уже остается спать.Вначале было что чуть писнет в штанишки после сна,думала,что не успевали его на горшок посадить.Потом стал больше писать во сне,но простынь была сухая.А вчера вообще описался так что вся пижама и на животе и на спине мокрая ,ну и простынь тоже.Сегодня отдала памперс в сад(пижаму не упеваю стирать дома,точнее сушить).Няня говорит,что писает с ним перед сном,мол ничего страшного,бывает.Но дома сын спит нормально и днем и ночью уже давно без памперса.Что делать?было у кого такое?
14.10.2004 15:31:13, Irena(Alan)
6 комментариев



У моей знакомой у сына так же - ему два и 10. Тоже писаел во время сна в садике...в сентябре, когда ходить начал. Но он до этого ходил в сад - все вроде нормально было. Не знает она, с чем это связано.
14.10.2004 16:17:39, Marimax
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание