Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросик про зимние экко!До какой темпер

Вопросик про зимние экко!До какой температуры можно их носить зимой, в смысле минуса,до которого не холодно в них?
02.10.2004 20:18:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
странный вопрос.... одному холодно-другому не холодно. теплообмен у всех детей разный то. да и как приучили...
мы всю прошлую зиму проходили в Элефантенах (то же экко по сути - т.е. гортэкс без меха) и в Коламбии костюме (тонюсеньком, который как оказалось потом - демисезонный )) - и ничего, не мерзли и в -15 )))
02.10.2004 23:07:57, sneshinka
Хмеля
мы в прошлом году купили зимние и носили с октября по апрель, и сильные морозы тоже гуляли, мы всегда одевали на колготки тонкие ангоровые носочки, страховались. Ножки всегда теплыми были и сухими, при том, что детка моя не особо шустрая, предпочитала стоять, наблюдать за остальными детками.
Сегодня купили новые на эту зиму, на 3-х липучкам. Клевые такие (хвастаюсь)!:))
02.10.2004 22:56:27, Хмеля
Мне сказали, что даже при плюсовой многие детки в Экко мерзнут. 02.10.2004 22:00:20, natai
Dash
мы не мерзли только до -5 :( но Арише было тогда 1,4-1,7, т.е. она не оч. шустро бегала, а это важно (т.е. на коляске в экко я бы не рискнула на дальние расстояния). И еще они нам по подъему были впритык, так что никакого носочка на колготки мы пододеть не могли. Так что при Т ниже -5 валенки были спасением :) 02.10.2004 20:47:09, Dash
nat
Нам в том году было 2,1-2,5 носили до -5, при температуре ниже -валенки. 02.10.2004 21:15:08, nat
Интересно.....моей колбасе будет как раз 1,3-1,6 ,но она топает активно, а на дальние расстояния мы в коляске не ходим.Вот и думаю, выбираю экко или куома?Экко нравятся как выглядят и удобные, а куома говорят очень теплые.А и то и другое дороговато:) 02.10.2004 20:50:28, Sunny Mommy
Хмеля
Экко тоже теплые, мы всю зиму таскали с носком ангоровым, зато экко очень легкие. 02.10.2004 22:57:43, Хмеля
Dash
если б у нас хоть какой носок влезал - с ангоровым точно бы не замерзли. А у нас даже хб было не надеть. так что мерить надо их обязательно. Или купить с вариантом возврата и мерить дома. 02.10.2004 23:47:46, Dash
nat
У экко в основном все модели на низкий подъем, и все советуют эту обувь носить с носками из акрила, а не с шерстью (мы носили с шерстяным носком, может поэтому и мерзли?). 03.10.2004 22:33:49, nat
Businka
До -15 можно, при Т ниже с малышами гулять не рекомендуется ни в какой обуви. 02.10.2004 20:33:21, Businka
смотря какие же. мы при -15 ходили в мягкой зиме без шерстянного носка. 02.10.2004 20:29:21, Best
смотря какие что ?экко?а они что разные? я экко гор тексхочу купить зимние говорят в магазине 02.10.2004 20:34:09, Sunny Mommy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!