Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто покупает в "Удачной покупке"?

Расскажите, пожалуйста, что вы там покупаете, очень ли это выгодно и удобно? А то я иной раз загораюсь при виде названий-каталогов, а потом задумываюсь: а надо ли? Может, проще на рынке купить?
30.09.2004 22:07:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КляксА
Я покупаю. Причем есть закупки 2х видов - народ собирается на минималку и все вместе едут за покупками - это Глория джинс (была один раз и завтра еду второй, для примера среди прочего джинсики на 3-летку я взяла там за 136 руб, в отделах глории они около трехсот), игрушечные склады (уже не раз была, очень выгодно например в Авеко магнитофон детский Чикко который присмотрела на Тульской за 2100 взяла за 900 руб, кварчетти конструкторы на треть дешевле, в тнг лего на треть дешевле чем даже на складе лего-шопа в Перово) и есть когда пишешь девочкам-организаторам заказ, привозишь денежку, организаторы едут закупаться на склад, потом раздают приобретения. Вот как раз сегодня забрала пальтишко на холофайбере себе с ребенком гулять из Ю-ту, просто супер, за такую цену легенькое, довольно изящненько на мне сидит, стирается в машинке, ткань и фурнитура хорошие. Прошлой зимой себе Куому у Фунтика брала взрослая 1850, тогда как детские были по 2100 и выше, а в этом году еще дороже. Сейчас вот Оля собирает на колготки детские сравните на ярмарке махровые толстенькие 150-200 (большие размеры), оптом 75, простые польские с рисунком которые 100-150 по 50. Я вот взяла 4 пары всего по 2 тех и тех,а экономия получается уже около 300 рэ.
Вобщем дело хорошее, но засасывает, столько соблазнов, каждый день собирают на что-нить, вот пока не работаю, делать нечего, отрываюсь :)
Собираюсь еще поучавствовать попозже в Мирмаксе, суперская одежка и все никак не соберусь, а хочется на белье у Жени.
01.10.2004 14:49:38, КляксА
Если покупать много или дорогие вещу, то выгодно и очень удобно. Из-за пары вещей (скажем в Яке) наверное, связываться не стоит. Если уж закупаться, то закупаться:) 01.10.2004 10:42:13, ТаЗайка
Я покупала, только вот с размером/цветом/и иногда качеством пролетала несколько раз. Так что пока даже не хожу в ту конфу, чтоб не расстраиваться:)) А вообще мысль очень удачная. 01.10.2004 00:04:46, Taly
гость
А можно вопрос? Что это за магазин "удачная покупка"? где можно посмотреть? 30.09.2004 23:37:48, гость
Яна Савина
это конфа "Семьи" смотрите в разделе Быт 30.09.2004 23:40:47, Яна Савина
гость
Спасибо 30.09.2004 23:59:04, гость
Anny + Niki
очень нравятся покупки Яковских вещей. И конечно бельё, которое Женя закупает - цены прелесть, выбор большой :) 30.09.2004 23:22:35, Anny + Niki
Бреке Ке
Я покупаю, выгодно, качественно, дешево. Цены в 2 раза ниже, чем на рынках. Это и подводит, если на рынке берешь 1 вещь, то в сети 2 ;) Деньги те же улетают ;)) Но зато и дети и я одеты и без шатания по рынкам 30.09.2004 22:27:40, Бреке Ке
ЧаПай
Офф:Привет! Помнишь, я жалилась, что Митька, в отличие от Самурайки, ходит, переваливаясь? Таки все -пошел, как человек ;-) ТОлько очень быстроооо - и все не в ту сторону... 30.09.2004 23:28:21, ЧаПай
А вы там и себе покупаете? Что?
И у вас не было непопаданий с размером/фасоном?
30.09.2004 23:05:17, Nisana
Бреке Ке
Себе покупала белья много и кофточки. Короче, у Eugin ассортимент, если не попадаю у меня по знакомым несетевым вмиг улетает, цены действительно минимальны. (долго не могла понять, что у меня 2С размер 2-мало, 3 велико)

Детям есть немного вещей, которые велики оказались- ждут своего часа, решила не отдавать, а одни джинсы по фасону не подошли- девчачьи.
01.10.2004 10:52:38, Бреке Ке

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!