Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утка

и как быть с угрызениями совести?:))

Натаха отвратительно ведет себя на прогулке у меня. У папы шелковая: сидит, глазеет по сторонам, лопочет чего-то. Как только со мной гуляет, так выеживается из коляски, на дорожке падает на коленки и ну ползать...потом топает ногами и канючит...в парках нам не нравится, т.к. там жизни никакой нет, вот вдоль дорог-это жизнь, это экшн...короче, я прямо сегодня вот думаю: вот бы дождь пошел, чтоб с чистой совестью не гулять на улице второй раз:(((и стыдно так, но силы мои на исходе. Завтра выйдет няня...она готова по 2 часа в любую погоду гулять...вот только бы Натаха у нее не выпендривалась:))
28.09.2004 13:23:51,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
А в чем ребенкино плохое поведение????? В желании ползать? Ну вы меня извините, она же не плюшевая, чтоб на месте сидеть. У вас нет стиральной машины? В чем проблема, я не понимаю. Купите вторую пару непромокаемых штанов и все дела. 28.09.2004 16:52:18, Oazis
Утка
она орет, выкручивается из коляски, на землю спускаешь-ногами топает, чтоб на руки взяли. берешь на руки-на землю просится. и так несколько раз...я понимаю, что она-неплюшевая. но вес дочки 11 кг, плюс одежда, и когда это все дрыгается на руках, то очень не хочется ее выронить. проблемы нету, есь угрызения совести. где вы увидели проблему? 28.09.2004 17:09:40, Утка
это прямо про мою Машку! :-)проблем стало меньше, когда я подружилась с девочкой, у нее мальчик на полгода старше. Тоже с шилом, они друг за другом носятся, в мячик играют, но...вдвоем их можно посадить в коляску!они ж как обезьянки!!! (типа - вот Ваня садится, и Маша садится...) 28.09.2004 15:31:38, хемуленок
Утка
вот как только ее кто заинтересует, сразу познакомлю, а то она в основном на взрослых и бабушек реагирует. 28.09.2004 16:42:10, Утка
Нель, так заведите друзей-подружек! Вот будет экшн - вертолеты и мячики друг у друга отбирать. 28.09.2004 15:13:58, Colombinа
Утка
да не ходит она у нас еще, а все знакомые детишки ходят. Но они ее несильно интересуют:)) 28.09.2004 16:39:58, Утка
Сирень (Максим 1,4г.
гы-гы:-))) Растет девушка :-))) Мы чаще всего гуляем в парке, до парка едем пристегнутые с баранкой в руке, потом выпускаю и ношусь с ним покустам. Хорошо, что хоть стал гораздо меньше падать, подбирать с земли всякую дрянь и тянуть в рот... 28.09.2004 14:52:23, Сирень (Максим 1,4г.
Утка
Надь, у тебя ходит сам, а моя предпочитает в теплой одежке упасть на колени и ползать листики трогать, земельку ручками копать и пр..., а у нас все непрактичного голубого цвета:)))я уже сегодня опять штаны постирала, Мы еще и носом сегодня паханули, когда сами встать пытались на ноги. 28.09.2004 15:01:24, Утка
Сирень (Максим 1,4г.
Я уже забыла о таком чудном периоде, н у нас ранней весной был, когда он дома уже уверенно ходил, а на улице в теплой одежде отказывался. Тогда и не ходи, если она дома высидит и ныть не будет. У меня, например, встанет утром, час-два поиграет, а потом ботинки несет и настойчиво предлагает мне пройти с ним на прогулку, приходится ходить, если дождя на улице сильного нет. Иначе ныть дома будет до самого сна. 28.09.2004 15:16:53, Сирень (Максим 1,4г.
Утка
гы...у нас пока такого нет, она и дома боится ходить сама, только по мебели 28.09.2004 16:41:40, Утка
совесть меня не мучает:) я вот с 11 утра все думаю, идти гулять или не идти:) и пойдем, наверное, только потому, что после прогулки спим лучше. вот. а то бы точно не пошли. 28.09.2004 14:44:21, ИринаМ (Ванечка, годик!)
Утка
у нас сон не зависит от прогулки...эх, придется идти. 28.09.2004 15:04:45, Утка
мы вот погуляли... 40 минут под дождичком:) только вышли, и он пошел. ну, не возвращаться же:)
а вообще, Нель, я бы спокойно не пошла на твоем месте. что ты так переживаешь-то. погода-то так себе:(
офф: что не пишешь? письмо мое получила?
28.09.2004 16:11:54, ИринаМ (Ванечка, годик!)
Утка
письмо еще вчера вечером отправила. Мы тоже час гуляли под дождем, ползали по мокрому газону, снимали с коляски дождевик и пр. прелести. 28.09.2004 16:41:06, Утка
а мы на велосипеде гуляли. походили тоже немножко. пособирали палочки, погрызли их, извазюкали все штаны в грязи (к твоему вчерашнему вопросу...:)), и довольные с букетом кленовых листочков вернулись домой:) и спим уже час...:)
Нель, после того, как повторно переслала тебе письмо с текстом, ответа не получала...
28.09.2004 17:04:11, ИринаМ (Ванечка, годик!)
Утка
блин, придется еще раз писать, но это уже попозже, ладно? 28.09.2004 17:10:37, Утка
ок:) мы ща опять гулять пойдем. 28.09.2004 17:33:43, ИринаМ (Ванечка, годик!)
Утка
да? а у нас дождина...не, я больше не пойду:))) 28.09.2004 17:35:50, Утка
Chery (Toshka 1,2)
и я не угрызаюсь:) хоть Тошка и рвется, игнорирую, типа дождь Вечером мож бабушка выгулит:))) 28.09.2004 14:15:47, Chery (Toshka 1,2)
Утка
не, моя не рвется...просто летом ее по два раза выгуливала бабушка и папа, иогда я один раз...а тут вообще дома чидеть, что ли?:)) 28.09.2004 14:16:58, Утка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я и не хожу - безо всяких угрызений совести :-) а нянька у нас такая же была - во ведь выдержка! 28.09.2004 14:03:03, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Утка
ну, может, она и няньку доведет, она ж завтра первый раз выйдет к нам 28.09.2004 14:12:43, Утка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ну пока ж не довела - чего зря волноваться заранее ? ) 28.09.2004 14:32:53, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
А я только на площадке гуляю, потому как в коляске она сидит максимум 20 минут или когда спит-засыпает. Так что я иной раз коляску и не тащу с собой, если на ближнюю площадку идем. А папа у нас вообще с Махой не гуляет, так как шибко занятой. Бабушки изредка гуляют, но тоже только на площадке. По делам хожу без Махи или на машине (там она себя прилично ведет) 28.09.2004 13:46:14, Тиграs
Утка
а на площадке сейчас деток нет, а ей не надо туда, где никого нет. Так что вот по дорожкам ползаем. 28.09.2004 13:56:19, Утка
задвинь их) меня они не мучают- не хочу- не гуляю,хочу- торчим полдня на улицу..если улька себя ведет слишком напряжно,просто сидим дома 28.09.2004 13:43:31, Fluff
Утка
мда????мы так все 8 месяцев с рождения гуляли: на балконе...надо же ей когда-то общаться, типа ходить...лана, до первого писка гуляю:)) 28.09.2004 13:57:42, Утка
а балконе- это иделаьный вариант имхо,и воздух свежий, и мама не напрягаеся и довольна жизнью))улька вот не спала на балконе,так мы по три часа в день в любой мороз по улице шлялись. так у меня тут общество во вдоре,мне интересно было)) 28.09.2004 14:01:53, Fluff
Утка
так Натаха теперь с обществом общаться не дает: уволакивает меня подальше. а на балконе мы теперь не спим, выросли типа... 28.09.2004 14:03:08, Утка
mama Miya (Катя, 1.8)
:) а можт, у нее и не будет выпендриваться:) это с мамой все можно:)
я такая же, как ты, имею такие же преступные мысли, и на прогулках то же самое. и с папой Катя ведет себя как Наташа:))
вот сегодня пристегнула ее крепко-накрепко, и по магазинам, и в жэк, и в сберкассу:)) короче, погулял ребенок:)
28.09.2004 13:34:56, mama Miya (Катя, 1.8)
Утка
я ее тоже сегодня пристегнула: орала, как раненый попугай, пока не отстегнула. 28.09.2004 13:58:24, Утка
mama Miya (Катя, 1.8)
хаха)) мне про попугая понравилось )))
моя тоже орет, но уже знает : или сама выпутается, или я все равно не отстегну. тренируй. когда-нибудь она поймет, что орать долго бесполезно)
28.09.2004 14:29:58, mama Miya (Катя, 1.8)
mama Miya (Катя, 1.8)
я тоже стараюсь другим не мешать, в коляску пристегиваю, учитывая обстоятельства. а потом мы в прогулке всегда пристегнутые ездили ( это я на будущее подстраховывалась, чтобы привыкла). и дома играем : в кукольную коляску пристегиваем кукол, катаем. потом, отвлекать стараюсь - печеньку могу дать, игрушку, или "смотри какая лужа глубокая, давай по ней покатаемся)) в основном помогает
28.09.2004 16:20:29, mama Miya (Катя, 1.8)
Утка
Маш, в парке ведь в колясках дети спят, а она орет...тут ведь и о других детях думать надо. 28.09.2004 15:02:13, Утка
Не занимайтесь самоедством)))))Вы тоже живой человек и имеете права на "собственные эмоции" :-)))))
.
28.09.2004 13:29:16, Юлич

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!