Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
наша бабушка- в реге) хвастаюсь) прислал
наша бабушка- в реге) хвастаюсь) прислала ща свои новые фотки:) вот какая у меня мама! ну и природа там где она шастала вроде тоже ничего..я не удержлась,охота поделиться:)
24.09.2004 23:25:54, Fluff
13 комментариев


Суууупер, она не только умница, но и красавица!!!!!Так и передай!
24.09.2004 23:33:48, Madam_sha (Данила 1,3мес)
Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



