Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny + Niki

На чём катаемся?

Девочки, я опять к вам за советом. У нас машина, на которой Ники катается.... я думала муж её сегодня с балкона выкинет... В общем обычная машина, пожарная, сзади есть спинка, но вот видимо что-то там не продумано... Ники наезжает на препрятствие - напольные весы, синтезатор, въезжает в свой стул Прима папа и падает назад... т.е. прямо вся машина назад переворачивается. я в ужасе... Сегодня так упал, головой попал прямо в натянутую пленку у полки телевизора... Если бы об полку, вообще не знаю что было бы... Так вот вопрос в чём? на чём катаются ваши дети? какие машины? были ли такие как у нас аварии? что купить? прошу учесть, что мальчик шаловливый у меня, он на ней и прыгает... есть фотки в альбомах, с удовольствием посмотрю на ваш транспорт :) По ссылке можно нашу посмотреть, она теперь в корридор уехала жить....
23.09.2004 23:29:36,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас такая же есть, но мой ее катает как машинку только - сам не катается.. 24.09.2004 20:28:25, Дев и Котенок
КляксА
У нас обычная машинка, на вашу похожая, джип с кенгурятником, тоже со спинкой, но никогда таких эксцессов не было, может быть ваш малыш еще плохо достает на ней ногами до пола? И в случае чего не может среагировать и упереться покрепче?
А вот прыгать на ней не надо, у меня дочка года в полтора встала на кукольную коляску, та поехала, естественно, Полька упала и раскусила себе губу очень сильно, прямо ошметья внутри и кровищиии. ТТТ, все само зажило и без следа.
24.09.2004 09:54:24, КляксА
колобоча
Мы дома не катаемся ни на чем,а на улице осваиваем самокат брата. 24.09.2004 09:52:30, колобоча
Oxy+Андрюша
Нашу посмотри по ссылке. У нас машинка-самолетик CHICCO. Все устойчивое, один раз только завалился назад, но сзади высокая ручка и она получается как раз голову защищает. Андрюха у меня тоже забирается на сиденье, подпрыгивает на ней, но сильных падений пока не было. 24.09.2004 00:55:20, Oxy+Андрюша
Anny + Niki
как Андрюшка твой подрос!!! у нас ведь у детей всего несколько дней разницы. и фотка мне ваша в реге ну очень всегда нравилась и нравиться :) 24.09.2004 01:13:05, Anny + Niki
Oxy+Андрюша
Спасибо! Подрос, правда, сама каждый день замечаю. Но, кстати сказать, и Ники тоже ух какой большой стал! Хотелось бы как нибудь их воочию сравнить:) 24.09.2004 01:31:33, Oxy+Андрюша
Anny + Niki
Посмотрела, спасибо! правда видно что спинка толстая, защитит и голову и спину. Обращу своё внимание на чикковские! 24.09.2004 01:10:09, Anny + Niki
Сирень (Максим 14 мес.
У нас паровоз ф. Chicco. Пока никаких подобных проблем не было. Завтра могу сфоткать. 24.09.2004 00:16:31, Сирень (Максим 14 мес.
Anny + Niki
если есть возможность сфоткать, буду очень благодарна :) 24.09.2004 00:41:38, Anny + Niki
У нас примерно такая же машинка(только полицейская).Ну,в более раннем возрасте просто снеё сваливался,равновесия не держал...потом ничего вроде,без травм и ушибов...только так ногами перебирает...
Даж и не знаю,что и посоветовать-то?:(
24.09.2004 00:00:43, Lendi&Dani(1,9)
Anny + Niki
видимо проблема не в машине, а в хозяине :))) ладно, всё равно эту я уже ему не дам, а там будем искать, смотреть чего есть. Может продавцы подскажут, они всё-таки разбираются часто, но не всегда... 24.09.2004 00:41:16, Anny + Niki
Дождик
Завтра постараюсь выложить фотку. Что у меня только не делают с этой машиной мелкие(у нас разноуровневые полы). Все в порядке пока. Она красенькая с рулем и спинкой. Покупала год назад на Коломенке рублей за 600 23.09.2004 23:57:36, Дождик
Anny + Niki
с удовольствием посмотрю фотку! 24.09.2004 00:00:34, Anny + Niki
Дождик
Смотри 24.09.2004 00:21:47, Дождик
))))))) Прикольная фотка! 24.09.2004 01:17:28, ...Мама с ангелочком...
Anny + Niki
посмотрела :) такая смешная фотка, кто это с кого трусы там стаскивает :)))) знаешь машина похожа на нашу,т.е. тип такой же, но естественно подробностей не видно. Видимо надо ехать и пробовать их назад заваливать... вот уж не думала, что такие проблемс будут... 24.09.2004 00:39:48, Anny + Niki
Дождик
Я брала самую крупную из всех:))Фотка плохая,все размыты,только машину видно:)) 24.09.2004 00:49:45, Дождик
Anny + Niki
спасибо, Оль! буду искать и решать очередную проблему :) 24.09.2004 00:55:22, Anny + Niki
ЗУку
прямо не знаю, у нас такого же типа машина, но такие аварии раз в сто лет, когда уж прямо изображает из себя ковбоя на взбесившемся быке. Выселяйте ее еще дальше, ну нафиг 23.09.2004 23:53:36, ЗУку
Anny + Niki
да, завтра подальше совсем выселим, так как в корридоре может увидеть... 24.09.2004 00:01:10, Anny + Niki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!