Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а мы разболелись
а мы тоже разболелись. Хочу сказать, кстати, что всегда надо прислушиваться к себе. Мне вчера и сегодня казалось, что ребенок странный - тихий какой-то слишком. Насморк был, но не от насморка. И немного покашливал.А сегодня пришла с работы - а он не рад мне аболютно, смотрит мимо меня (обычно радость бурная).. Короче, показались врачу сразу же, а у нас хрипы в легких :( Так что теперь антибиотики кушаем :(
22.09.2004 21:29:05, nata2703
10 комментариев
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.






