Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

Решетка на кроватке

Знаю, что многие вытаскивают несколько палочек из бортика кроватки, чтобы ребенок мог вылазить сам. Вы так сделали? И какой плюс? Когда утром мне хочется еще поваляться, а из кроватки доноситься требование выпустить сына "на волю", я думаю снять решетку, а вечером боюсь, что будет убегать из кроватки и вдруг вылезет ночью????? Он спит в своей комнате один.
17.09.2004 12:49:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я давно сняла решетку (где-то в год и 6). Чтобы ночью не падала с дивана, придвигаю ее кровать к дивану, который стоит в той же комнате. Ночью она может и совсем на этот диван переползти, но ИМХО ничего страшного. А что ночью может вылезти из кроватки и прийти, так тут я тоже ничего страшного не вижу. Дочка стала иногда приходить в последний месяц только - в зависимости от настроения и желания спать дальше, я либо ее под бок себе кладу либо назад отвожу. 17.09.2004 15:08:50, Архангелогородка
Мы решили вопрос кардинально, кроватку уродовать не стали( пригодится для будущих деток), а сразу купили двухярусную широкую кровать, пока ( за месяц) ни разу не упала и утром к нам не являлась. 17.09.2004 13:42:39, МашаК
Мы вытащили несколько прутьев. Но на ночь я иногда закрываю его дверью от шкафа, который рядом стоит (трудно объяснить - сами придумали), т.к. может вывалиться во сне. Сплю и вижу детскую кушетку с бортиком - и вываливаться не будет, и вставать утром его вытаскивать не надо будет - очень хочу 17.09.2004 12:59:28, Якута
мы с года и 3-х вообще решетку сняли...не мог он чувствовать себя в "заточении":)))) 17.09.2004 12:54:12, Anastassia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!