Раздел: Привычки, фобии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Деградирует?:(

По-моему, моя пигалица не то что не развивается, а деградирует. Опять начала все тащить в рот. На улице на площадке палец в рот засунет и так ходит - "я у мамы дурочка". И дома всё, что в руки попадется, тащится в рот. Опять начала игрушки разбрасывать. На все попытки с ней что-нибудь построить, собрать ответ один "Нет" и все летит по полу в разные стороны. В общем, скоро начнем ползать, какать в штаны и еще грудь потребуем вместо пиццы:)
15.09.2004 19:36:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КляксА
У нас то же самое! Весной (было уже 2,5) со страшной силой все потащилось в рот и палец и всякая бяка, хотя зубы к тому времени уже все давно вылезли. Пошвыряться тоже любит. 16.09.2004 11:20:24, КляксА
У нас то же самое только грудь УЖЕ стали просить ))). у нас пояавился новорожденный двоюродный братик и под впечатлением дочка теперь всех своих пупсов переименовала в Сашу (так зовут братика) и периодически просится полежать на ручках "как малыш" и по -деловому говорит "мам, сисю дай" я ей предлагаю самой этот вопрос решить и тогда она начинает жевать мою блузку в районе подмышки и потом смущается и убегает... 16.09.2004 00:15:45, Жужа и Софико 2 г.
Мэри Поппинс
ты меня успокоила, я думала что это мой один такой))причем, он раньше не тащил все подрят в рот, а сейчас только то и делает 15.09.2004 23:04:47, Мэри Поппинс
Мусулунга
Так и я была уверена что период "все в рот" у нас давно закончился 15.09.2004 23:24:00, Мусулунга
Meary
Не, пиццу на грудь вряд ли променяет, а вот накакать в штаны может - из вредности, а то мама разленилась совсем - штаны не стирает, игрушки не убирает, замечаний не делает :))))) 15.09.2004 21:21:15, Meary
Винни
:) У нас тоже палец во рту и всякую бяку пробует в рот тащить, еще и приговаривает - Ням-ням! :) У вас все зубы вылезли? Мы ждем-с 17-ый. А поползать - это мы обожаем, со смехом и весельем! :) 15.09.2004 20:27:41, Винни
Мусулунга
Вполне возможно, что мы тоже ждем 17-й, но лезть к ней в рот на такую глубину для проверки чревато:)) 15.09.2004 21:30:32, Мусулунга
mama Miya (Катя, 1.8)
эх, мы, наверное, тоже ждем 17-й:) вот уже 2 дня все облизываем: и стул весь вылизала - мыть не надо, и мебельные ручки сосет, игрушки тоже в рот сами прыгают, жуть.. 15.09.2004 22:29:00, mama Miya (Катя, 1.8)
и мы ждем 17-й!!!!(наверное...так как соску прогрызли, и ребром ее засовываем...)но я боюсь без пальца остаться...тоже не лезу!!!!!:-) 15.09.2004 23:04:24, хемуленок
Гы))) и мы палец в рот в последнее время кладем:) Ну захотелось девчонке помалышаться, думаешь легко все время быть взрослой дамой?:))) 15.09.2004 19:43:08, МасьАня
Мусулунга
Можно подумать мне легко, но я же не какаю в штаны с пальцем во рту:))) 15.09.2004 21:31:12, Мусулунга
:))))))))) а хто тебя знает!?:)))) 15.09.2004 22:08:58, МасьАня
Утка
а вы уже пиццу едите?:))))хватит, наговаривать на дочку. Это она скучала по няне:)))с няней небось, чудеса раннего развития показывает:)) 15.09.2004 19:41:45, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!