Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кубики

А какие кубики лучше купить годовалому ребенку - маленькие или большие? Какие для детский ручек удобнее?
10.09.2004 13:06:32,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
кубики нужны разные. у нас и деревянные с буквами и большие яркие пластиковые 10.09.2004 14:58:53, ТанИчка
Наш папа недавно притащил из магаза классные такие кубики, резиновые, стандартного размера, яркие, с выпуклыми рисунками, буквами, цифрами. Очень детю понравились:) 10.09.2004 13:44:05, МасьАня
fri
У меня дочка признавала только маленькие игрушки, сын средний размер предпочитает. 10.09.2004 13:33:47, fri
Мне кажется, что в максимализм играть все-таки не стоит. Самим детям это малоинтересно. Нам подарили такие большие в полгода, сейчас нам 2,3 и я их просто отдала- только место занимают. Среднего размера, и для первого знакомства, наверно, лучше не деревянные 10.09.2004 13:11:04, Якута
Olja
У нас во тоже с года большие пластмассовые кубики пылились, а в 2.6 он как начал в них играть! Строит что-то:) 10.09.2004 16:32:39, Olja
главное, чтобы он себя не поранил
деревянные (даже небольшие) все же тяжеловаты + острые углы

имхо, если уж покупать - что-нибудь размером с большое яблоко + безопасный материал + не тяжелые

10.09.2004 13:10:13, vk56
Tatachka
у нас маленькие пластмассовые Фишер Прайсовские - он ими больше кидается, а это больно:-) Есть еще побольще, поролоновые (6 штук за 100 рэ) - ими ему интереснее играть - их и в рот пожевать можно и с мамой друг в друга покидаться, и брать их удобно. 10.09.2004 13:09:59, Tatachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!